к.Буланова• 19 сентября 2021
Девочки, кому при розацеа делали лазерные прцедуры
Убирали лазером сосуды.Скажите пожалуйста, Вам помогло это улучшить состояние кожи?Рецидивы с жжением, шелушением повторялись?
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2021
Мне помогло. Ремиссия 7 лет уже. Лазер делала каждый год по 10 сеансов первые пару лет, потом раз в 2 года 4-5 сеансов.
В тот момент был диодный мне доступен.
Многие знакомые делали уже более новыми - люменис, неодимовые и ТД.
Ещё Солантра появилась, помогла девочкам в этой проблеме.
Важен ещё постоянный хороший уход, пилинги курсами.
В тот момент был диодный мне доступен.
к.Буланова
• 19 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В тот момент был диодный мне доступен.
Да мне дерматолог сегодня назначила лечение , и сказала что это только успокоить кожу.Потом уход, не пересушивать и лазер.
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2021
Мне назначила лазер в первую очередь, уход лечебный на месяц, потом пилинги и постоянный уход
к.Буланова
• 19 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А мне сказала успокоить лицо , а оно у меня капец печет, прям горит и потом лазер.Ну и уход постояннно+ образ жизни.
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Успокоить его можно, конечно. Но пока лазер не вылечит сосуды - проблема будет возвращаться. Я делала лазерное лечение прям на самый ужас. И через 3-4 сеанса был результат
Манный комочек• 19 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В тот момент был диодный мне доступен.
А какой курс солантры?
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А какой курс солантры?
3 месяца на ночь. Через месяц уже помогает
Манный комочек• 19 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
После отмены нет возврата?
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
После отмены нет возврата?
Нет. 3 мои знакомые с этой проблемой вылечили розу и уже несколько лет чистая кожа. При должном уходе и зож
Кукусикиииииии• 20 сентября 2021
Весной вот прошла курс из 8 процедур - не особо помогло. С розацеа знакома уже 15 лет. Не поверите - лишь недавно смогла войти в стойкую ремиссию, но не благодаря лазеру и уходу (коего за это время было столько, что можно было бы купить квартиру за потраченные деньги), а благодаря случайному открытию. Но сразу скажу - это лично МОЯ панацея. После умывание щадящим гелем (у меня адерма), я густо намыливаю руки обычным мылом сэйфгард. Получившуюся обильную пену одним движением наношу на кожу щёк (моя локализация розацеа) - при этом так, что кожи почти не касаюсь - только пена переходит с рук на лицо. И тут же смываю прохладной водой. Мыльная пена проводит на лице не больше пары секунд. Потом осушаю кожу и наношу единственный подходящий мне крем - SVR Sensifine AR creme. Всё. Кожа чистая, гладка, без покрасненией и неровностей.
Ух ты какая Я• 22 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А вы солантру пробовали?
Ух ты какая Я• 22 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоже сейчас пользуюсь солантрой,мильных высыпаний нет,нот красно не уходит,наверное после курса понадобится все таки лазер
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мне так мыло Sebamed помогало но временно
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, сосуды нуждаются в лечении. Иначе будет по кругу проблема возвращаться.
Самый лучший лазер у Трифонова мд клиник. Но дико дорого.
IPL lazer и BBL lazer (фотоомоложение) при этой проблеме рекомендуют
Ух ты какая Я• 22 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне доктор рекомендовала IPL но ближе к зиме так как сейчас принимаю антибиотик и местно использую солантру.
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Антибиотик можно всю жизнь принимать. Бросайте и делайте лазер. Вы им иммунитет убьете и ЖКТ