Ясамаякрасивая)• 20 сентября 2021
Паста арахісова Премія з сіллю і кранчами, кто брал?
Хочу заменить ребенку Нутеллу на какую-то другую мазилку, кто брал арахисовую пасту какая она по вкусу?
Астоновитесь!• 20 сентября 2021
на любителя
Но лучше брать а-ля американскую Если в киеве в мега маркете продается На ней флаг американский и крышки красная и синяяя (в зависимотси от того кранч или обычная)
Астоновитесь!• 20 сентября 2021
я сама вообще делала Отлично получается Главное мельничка должна быть что бы перемолоть орехи в пасту А для кранча просто мелко подробить и перемешать ну и соль (раст масло рафинированное можно добавить что бы на хлеб удобно была намазывать Если хотите сладкую- меда немного
Почемучечка• 20 сентября 2021
Я сейчас беру пасту Том. Там и соленая есть, и сладкая, и с шоколадом, с финиками, разные в общем. Еще Мастер Боб хорошая, но из ассортимента вывели те что я брала
Почемучечка• 20 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Гыдота эта вся паста арахисовая
Тю. Например, вся моя семья любит прям ложкой её есть
МУСЯкомарова• 20 сентября 2021
очень вкусная эта паста, но она соленая, а нутелла сладкая
масло Том безвкусная жижа(
Слепок стопы• 20 сентября 2021
Ну, мне очень вкусная, но это надо любить арахис. Шоколадные пасты - это немного другое.