Губки-уточкой• 20 сентября 2021
Как после прогулки вы моете собакам лапы?
Полностью водой с шампунем или салфетками?
Бабулька• 20 сентября 2021
Полностью водой с жидким детским мылом лапы, хвост, дупку, живот и уши после каждой прогулки.
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ дляБабулька
А он просохнуть успевает?
Заикальница• 20 сентября 2021
Водой мою после каждой прогулки)
Если на улице грязь,то тогда мою шампунем)
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Под краном мою и вытираю полотенце.
Если на улице болото - с мылом мою.
Бабулька• 20 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
А он просохнуть успевает?
Да, мы гуляем два раза в день, когда холодно приходится курточку надевать, пузо меньше пачкается. У меня собака лазит по диванам и спит на голове, как ее не мыть.
Кому там слова не давали• 20 сентября 2021
Всегда было интересно кем работают владельцы собак. 2-3 раза в день погуляй по часику, потом банные процедуры не на 5 минут. Ото вы не ленивые
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Такого я не переживу. Пора мою выселять
Научительница• 20 сентября 2021
чихуашка, в ванне пузико, лапки и мордочку с мылом, но она спит с нами в кровати
Научительница• 20 сентября 2021
Ответ дляБабулька
вы уже утепляетесь?
Физрукая• 20 сентября 2021
40 кг очень волосатого счастья, протираю лапы, если сухо, если грязно, то мою в ведре. На кровать не лезет) Раз в неделю я паром прохожусь по полу)
Научительница• 20 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
у нас чихуашка, гуляет раз в день, и то если холодно отказывается, ходит в туалет как кот на лоток с пеленкой
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Утром моей собаке хватает полчаса на свои дела.
Гуляем с 07.00-07.30 +-
На работу к 09.00, но мне ехать 15-20 минут.
Вечером в 18.30 уже дома.
С 19.00-20.00 гуляем.
В выходные можем и дольше гулять, 2-3 часа.
Гуляем с 07.00-07.30 +-
Вечером в 18.30 уже дома.
С 19.00-20.00 гуляем.
ДлинноНожка• 20 сентября 2021
Три раза в день гуляем по 20 минут
Такса, в коридоре сидит пока я раздеваюсь, беру на руки несу в ванную, стоит задними лапами в ванной, передними держится за ванну, тёплой водой из душа мою каждую лапку ( одной водой), она поочередно сама их поднимает (выдрессировала) и в конце мордаху.
Бабулька• 20 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
вы уже утепляетесь?
У меня собака немолодая и стриженная, мерзнет, сегодня утеплили
Ответ дляНаучительница
Ну здесь понятно))) я про собак, которых надо выгуливать.
Бабулька• 20 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мы по 2-3 часа не гуляем, по полчаса утром и вечером, когда собака была молодая, ездили на выходных с ней в лес, чтоб побегала, сейчас она та еще собака-гуляка, дела сделала и домой тянет, плюс позвоночная грыжа, врач рекомендует ограничивать активности
Ответ дляСпайдерВумен
Гуляем с 07.00-07.30 +-
Вечером в 18.30 уже дома.
С 19.00-20.00 гуляем.
Гуляем с 07.00-07.30 +-
Вечером в 18.30 уже дома.
С 19.00-20.00 гуляем.
Я в 7 ребенка в садик, сама на работу вечно опаздываю, вечером как лось обратно бегу и всегда смотрю на собачников, гуляют неспешно, кофе попивают, такое умиротворение)))) а я хочу собаку, ну хоть чужую обнять))
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У меня уже школьники - сами собираются и сами идут в школу.
А в садиковском возрасте по очереди с мужем гуляли. Один на выгул, второй собирает - отвозит в сад.
Но моя собака переехала ко мне уже приученнная к конкретному режиму, поэтому не хотелось травмировать пса, да и мне лично очень помогает держать режим. Без собаки тоже вечно просыпала и опаздывала
Ответ дляСпайдерВумен
Я уже детям сказала что куплю себе собаку, когда они вырастут)) и свалят от меня. У меня хоть собака будет))) все дети как дети хотят собаку, а мои-:нет.
СпайдерВумен• 20 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Понимаю.
Я после школы уехала в другой город, папа - в рейсах и маму песель очень спасал от одиночества. Конечно, это не человек, но все же живая душа рядом.
Дети Ваши явно понимают уровень ответственности - за это
СМСница• 20 сентября 2021
После каждой прогулки в тазике мою морду,уши,дупку ,живот и лапы с детским мылом
Сам себе Петросян• 20 сентября 2021
Вестхайленд. Мою если приходит в болоте. Чаще вытираю лапы мокрым полотенцем. Задолбалась , ненавижу дождь
Залетная Я тут• 20 сентября 2021
Мою абсолютно всегда в ванной душем, шампунь по ситуации. 2 собаки
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы и мои мысли озвучили. Читаю комментарии собачников и удивляюсь.