былоИпрошло• 20 сентября 2021

Губная помада

Девочки, может вы знаете
Ищу губную помаду, нюдовую с коралловым подтоном
Бюджет 200 грн
Трахтибидох• 20 сентября 2021
фаберлик.

автор былоИпрошло • 20 сентября 2021
Ответ дляТрахтибидох
фаберлик.
Можно конкретнее?
Поторописька• 20 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Можно конкретнее?
НЕТ, какой фаберлик? 200 отдадите за помаду, которая сама исчезает с губ за 10 минут? смысл?
Пульт от линолеума• 20 сентября 2021
Лореаль И мейбелин
смотрите ,там коралловых полно . У меня почти все были
автор былоИпрошло • 20 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Лореаль И мейбелин
Спасибо
Эт вернячОк• 20 сентября 2021
Люкс визаж пин ап отличная бюджетная помада. Матовая, не растекается, не размазывается. Аналог люксовых по смешной цене. Цвет подбирайте, я пользуюсь нюдовый беж, без подтона #519.На мейкапе можно о ней почитать море отзывов.
автор былоИпрошло • 20 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо
Пульт от линолеума• 20 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Сори, у вас люкс был ? Вот не надо сравнивать с люксом. Это просто бюджетные помады и не надо проводить аналоги
ZaRaZa• 20 сентября 2021
У меня полно люкса, но и Лореаль очень нравится - отличные помады.

Поторописька• 20 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо
Нет, не советую пин-ап. Жутко сухая. Губы просто скукоживаются....