Холодная каша• 20 сентября 2021
Смешные фамилии, которые вам встречались
По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
Тема для поговорить)
Алгонавт• 20 сентября 2021
Был сотрудник Добрыйвечер, а крестил моего моего ребенка батюшка по фамилии Добрыйдень. Только пишется по-моему без й, уже не помню) У мамы сотрудница Катюха
Холодная каша
• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Я училась с ребятами Розпендовський, Мандзолівський. И вроде ничего прям смешного, но подростки ржали конями
А как вам такие: Песьковский, Сранский
Настя Снежок Воля• 20 сентября 2021
Ещё учительница у дочки была Капелька. А врач Хорошая) классные фамилии
Мама фифти цента• 20 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
У меня был клиент, бухгалтер Лысевич, директор Волосевич.
И ещё не смешно, но забавно - знакомая по фамилии Соловей вышла замуж за Воробьёва, развелась, вышла повторно за Синицу, сейчас опять в разводе и встречается с Птицыным
карма прям
Холодная каша
• 20 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Педик, в базе клиентов был , в банке работала))
Фифачка• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
знаю Джугастранскую и Мостыцька
Бокс-орун• 20 сентября 2021
Дуля, Фисюн, Рядно, Тягныбок, Бурмыло, Ляхун... Та много ещё, всех сразу не припомнить)
на кабинете у врача две фамилии рядом Крутик и Попик, где-то фотка даже была (нарочно не придумаешь)
Фифачка• 20 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Счастливая Наталья ...Воспитывалась в интернате ...Фамилия выдуманная (((((
Волшебная палочка• 20 сентября 2021
а еще есть знакомая, была с красивой фамилией Драмарецкая, вышла замуж и стала-Ширинкина
Прости Ира)))
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Криворука, Мась, МАлыш (а дядька совсем не малыш), Мясоедов, Неумытых, Погуляй, Рыжий (на второй слог ударение), Шкарупа, Сикун, Безкоровайный
ПироженкА• 20 сентября 2021
Не смешная, скорее интересная.
Не повезло девушке сменить свою заурядную фамилию, потому что муж тоже с простецкой попался. И стала она единственной в своем роде Ивановой-Мельник
Баба-царьлебедь• 20 сентября 2021
Ответ дляOrganic
У нас на работе барышня была, у нее фамилия Андреева. Парень у нее был с фамилией Максимов.
У нас є Біла, а вийшла заміж і стала Чорна
Скорая помощь• 20 сентября 2021
а,вспомнила еще девушку с фамилией Грязная, соседка Дикая. а еще есть Неизвестная
ПироженкА• 20 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Неукраинская подруга из Nordberg (северная гора) стала Söderback (южный холм)
Белоснежко• 20 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Злая Раиса, отправляла такой посылку
У меня были руководители Екатерина Великая и Князь Игорь. В разных организациях.
Холодная каша
• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
У меня фамилия Тыква. Как не странно в школе из-за этого не дразнили
На потоке учился Владислав Тыква. Хороший парень, никто не дразнил
Баба-царьлебедь• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Танчик однокласниця була теж не дражнили
железный занавес• 20 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Прости Ира)))
У нас была Литвинова, стала Машонкина.
Ошеламиссимо• 20 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
тут видимо родители подбирали под фамилию имя
Белоснежко• 20 сентября 2021
Ответ дляOrganic
У нас тоже в классе был Котов, Лисица, Горобец.
У нас Кнур, но мы ее с детства слышали и не считали оригинальной
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Знакомый Ваня Ванин
Родители тоже не парились))
Кусочек Сыра• 20 сентября 2021
Смешных не припомню. Вспомнились интересные. 2 раза была на приеме у психиатра по фамилии Нужный
Зяблик протестант• 20 сентября 2021
Тренер малого. Сергейчик Евгений Сергеевич. Отец выходит Сергейчик Сергей)))
ПироженкА• 20 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно.
Мама учила Тараса Шевченко и Богдана Хмельницкого