Холодная каша• 20 сентября 2021
Смешные фамилии, которые вам встречались
По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
Тема для поговорить)
Тут как тут• 20 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Со мной учились в школе , институте: Кот, Котик, Кролик, Лошак, Соловей, Крысай
А со мной училась девочка-Гнида)
Мама фифти цента• 20 сентября 2021
а вообще..у меня у самой фамилия девичья была смешная.
Фамилия у меня была Кашка (вообще не от еды фамилия, а от цветка..но то такое). Думаю все, кто прочитает мою фамилию догадается с какими рифмами мне приходилось сталкиваться и как издевались надо мной из-за этой фамилии) Но это уже далеко в прошлом.
Забавный случай, о котором мне рассказывал папа - у него коллега был из другого города по фамилии Крупа. И они часто передавали друг другу почтой документы всякие, так на почте всегда смеялись, что Крупа Кашке посылки шлёт
Гороховая• 20 сентября 2021
Отличные родные козацкие фамилии)
Классные кликухи давали козаки своим!
Угги_в_горошек• 20 сентября 2021
Сегодня поставщик прислал счёт: Бухало Михаил.Клгда то была заказчика Мадлена Налывайко
В классе был Коля Миленький.
У меня и самой прикольная фамилия)
В классе был Коля Миленький.
У меня и самой прикольная фамилия)
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Смешных не припомню. Вспомнились интересные. 2 раза была на приеме у психиатра по фамилии Нужный
У меня знакомый с фамилией Нужин))
Он всем нужен
Ошеламиссимо• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Конечно.
Мама учила Тараса Шевченко и Богдана Хмельницкого
Тут у родителей видимо были большие надежды
Зяблик протестант• 20 сентября 2021
В палате была . Медсестра заходит и называет мою фамилию
Зайцева
Девушка рядом начинает ржать, я не могу понять почему
Говорит что она Волкова. Я пошутила что нам не хватает ещё моей знакомой. Та Лисина
Зайцева
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Блин, хохма
Белоснежко• 20 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Знакомый Ваня Ванин
Родители тоже не парились))
Ой, вспомнила) отец назвал моего брата в честь предка который дал нам фамилию) подшофе был, а потом уперся и ни на какое больше не соглашался при том, что имя редкое, как Северинов Северин))
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а еще есть знакомая, была с красивой фамилией Драмарецкая, вышла замуж и стала-Ширинкина
Прости Ира)))
Извините, Ира, но я ржу)))
Холодная каша
• 20 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня знакомый Александр Македонский. Еще когда учился в институте стал кмс по армреслингу
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Не смешная, скорее интересная.
Не повезло девушке сменить свою заурядную фамилию, потому что муж тоже с простецкой попался. И стала она единственной в своем роде Ивановой-Мельник
Знакомая Солодкая, вышла замуж за Солодаренка. Стала Солодкая-Солодаренко
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Мою фамилию когда слышат, тоже удивляются, переспрашивают вечно первую букву и постоянно коверкают.
Фамилия по мужу) говорю, что выбирала мужа по фамилии
Холодная каша
• 20 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ещё встречала Антонов Антон и Василий Васильевич Васько
Я встречала Егоров Егор Егорович и Иванко Иван Иванович.
Тоже родители не парились, видимо)
Бывает и такое• 20 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В ин-те в одной группе были две девчонки-подружки:
Одна Курочка,вторая Рябая.
В другой группе по алфавиту,тоже две подружки:Заяц-Волк.
К Н Т Э И привет!
Одна Курочка,вторая Рябая.
К Н Т Э И привет!
У меня в классе были Белая и Чёрная, Зайцева и Волкова, ещё был Лохов.
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Ой, Перебейнос со мной учился. Мне прям очень фамилия нравилась, и нестандартная и козацкая, и вообще такая агрессивно мужская. Нет, взял самую никакую фамилию жены
Супер фамилия! Значит не достоин товарищ такой фамилии. Жаль, что на нём закончится.
Угги_в_горошек• 20 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Аналогичная ситуация)
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Я училась с ребятами Розпендовський, Мандзолівський. И вроде ничего прям смешного, но подростки ржали конями
Это уже польские корни) у них нормально звучит, а наши ржут)) хорошо, что чехи от нас далековато, а то было бы их смешных фамилий полно.
Холодная каша
• 20 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Еще вспомнила, у нас в общаге институтской жил Сеня Пушистый.
Он такой был белобрысенький, и не злобный, так кликуха была БелыйИПушистый
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Аналогичная ситуация)
Если не секрет, какая?
Белоснежко• 20 сентября 2021
Ответ дляЛёлик93
В универе препод был - Цап, и на другом потоке - Дядя (ударение на второй слог)
У нас сотрудник Дядя, ударение на первый слог. Мне сказали, что придет за документами Дядя Саша, я и ждала дядю) оказался молодой парень.
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Талимончик
Ух ты, классная
Прям удивительная, если честно
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
У меня были руководители Екатерина Великая и Князь Игорь. В разных организациях.
Вау!)
Угги_в_горошек• 20 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ух ты, классная
Прям удивительная, если честно
Спасибо, всем нравится и запоминают надолго)
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Знакомый Ваня Ванин
Родители тоже не парились))
А отец Ваня? А то как то обидно, что Ванин, а не отца)