Холодная каша• 20 сентября 2021
Смешные фамилии, которые вам встречались
По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос
Тема для поговорить)
Бывает и такое• 20 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я встречала Егоров Егор Егорович и Иванко Иван Иванович.
Тоже родители не парились, видимо)
Со мной работает Егор Егоров, отчество я не знаю)
Блинчик Мой• 20 сентября 2021
Була у мене подруга в юності з прекрасним прізвищем Сухозадова. Це приізвище матері, його взяв батько, бо у нього дошлюбне було Колупайко.
А тепер уявіть, якби вони вирішили взяти подвійне прізвище через дефіс?..
Неуловимый Джо• 20 сентября 2021
Шмаровоз учительница у ребенка.
Изгой
Убей-волк
Прыщ
Больше не могу сразу вспомнить
Изгой
Убей-волк
Прыщ
Больше не могу сразу вспомнить
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляГороховая
А отец Ваня? А то как то обидно, что Ванин, а не отца)
Вот кстати не знаю))
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо, всем нравится и запоминают надолго)
знакомо
ПироженкА• 20 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Тут у родителей видимо были большие надежды
А! О! Самого главного забыла!
В роддоме лежала с девочкой Кастро. Догадайтесь, как назвала сына
Белоснежко• 20 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
На потоке учился Владислав Тыква. Хороший парень, никто не дразнил
У нас друг Гарбуз.
До этой темы не подозревала сколько интересных фамилий рядом))
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня знакомый Александр Македонский. Еще когда учился в институте стал кмс по армреслингу
Хорошо имя простимулировало)
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
А! О! Самого главного забыла!
Неужто Фидель?
Алиса в стране Советчица• 20 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
У нас сосед по даче Нетудихата
Не Серёжей зовут?
ПироженкА• 20 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Неужто Фидель?
Все были против и крутили пальцем, но она настояла
Ответ дляOrganic
У нас тоже в классе был Котов, Лисица, Горобец.
И у меня Горобец был) и Кот, Соловей- моя подружка)
Творю чудеса• 20 сентября 2021
У меня ещё есть знакомая Светка Соколова
угадайте, под какую песню отмечали ее 30
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
А! О! Самого главного забыла!
Была бы девочка - была Вероника)
Белоснежко• 20 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Отличные родные козацкие фамилии)
Классные кликухи давали козаки своим!
Разные ’кликухи’ прозвища давали: Горбонос, Крывый, Задерихвист, Вухоляп.
Галябалована• 20 сентября 2021
Ну, не знаю смешно ли это. Но первая история - три сестры с фамилией Панчук, выйдя замуж, стали -Жук, Пук, Гаврелюк. Вторая - была девушка Пироженко, замуж вышла стала Булка.
Ответ дляСкорая помощь
есть в киеве оч известная семья Буряк))
Министром был Буряк)
Мама фифти цента• 20 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Еще вспомнила, у нас в общаге институтской жил Сеня Пушистый.
Он такой был белобрысенький, и не злобный, так кликуха была БелыйИПушистый
Сеня Пушистый, прям как погоняло какого-то одесского вора, времён Мишки Япончика)))
Класс)
Гороховая• 20 сентября 2021
А у меня наша стандартная, производная от имени. И замуж вышла с похожей от другого имени. Как-то смотрела самые распространенные украинские фамилии, так оказывается фамилия мужа была следующей за моей девичьей)
Галябалована• 20 сентября 2021
Ой, блин забыла, директора школы фамилия была Кончин, жена тоже была учительницей в нашей школе и две дочки.
Гороховая• 20 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну так это и есть самые обычные прозвища. За то известно, что козацкого роду владелец)
Белоснежко• 20 сентября 2021
У нас клиентка в базе Вагина. Я так понимаю, ударение ей не раз путали.
Творю чудеса• 20 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Это уже нарицательное)) как Елена Головач))
ЖаннаНеАгузарова• 20 сентября 2021
Знаю девушку ооочень красивую, немного не русская, внешность - модель. Но фамилия Гнояная. А в классе была подруга Голод. Другая Педь.