Кукарикуууууу• 21 сентября 2021

Кто с работы уволился в никуда,как быстро вы нашли работу?

Хочу уволится,но новое место пока еще не нашла.
#Пойду_кгадалке• 21 сентября 2021
Через год в другой стране

автор Кукарикуууууу • 21 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Через год в другой стране
В Польше?
#Пойду_кгадалке• 21 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
В Польше?
Почему в Польше?))
В Германии
Пожарник• 21 сентября 2021
Я уволилась быстро, попросилась на больничный меня не пустили, написала заявления и уволили в тот же день. Новую работу нашла через 3 недели.
котопёс• 21 сентября 2021
В конце июля уволилась, в середине октября нашла.
Ежик Хрюха• 21 сентября 2021
11 лет после ухода в никуда не работаю)) Вначале решила закрыть вопросы которые не успевала решать когда работала. Потом решила отдохнуть. Потом решила планировать беременность. Потом развод. Новый муж. Беременность.
Короче, уже и лень. Лучше уходить куда-то с работы, чтоб не поддаться соблазнам как я(
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Без работы планировать беременность - это Вы рисковая тетка
Но конечно, когда есть за что жить (сбережения), то да.
Железная тетя• 21 сентября 2021
2 месяца ходила на собеседование и поиски работы.
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2021
Меняла работу 6 раз, из них 4 уходила в никуда, находила всегда за две недели-месяц, только после увольнения с первой работы два месяца искала, так как не знала чем хочу заниматься.

Ежик Хрюха• 21 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Были и сбережения и квартира которую сдавала в аренду. Обеспечивал быт муж. Вот оно и затянуло.
Сейчас малого в сад отправлю и буду думать на чем-то своим, если второго планировать не решусь
Конфиденциальность• 21 сентября 2021
2 мес
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2021
Девятый месяц без работы и не ищу пока. Пособие платят, да, не хватает на нормальную жизнь, но пока так.
Катастрофа• 21 сентября 2021
1ый раз - 5 мес, стояла в ЦЗ, 2ой раз - 9 мес где-то, часть из них стояла тоже в ЦЗ
Бутербродница• 21 сентября 2021
ушла в никуда в 2016-м специальность не популярная, даже редкая, а я до этого проработала в крупном банке лет 10 и сертификаты были (да я еще древний депоер помню))). да еще пока работала несколько предложений было, но из-за ребенка, надо было заниматься чтобы в спецшколу не попасть, а на такой работе четко с 9 до 18, так что пропускала вакансии, а потом и вовсе переквалифицируюсь в бухгалтера по зп тоже в основном из-за графика, там нет опердня... теперь просто физически и психологически не могу себя заставить сидеть на привязи.

Единственная трудность, точнее парадокс, что бухгалтерию все знают и думают, что это важно и сложно, что я повышаю квалификацию, раньше непонятно чем занималась. А на самом деле наоборот))) там было сложней и ответственней (как пример, что пара нажатий кнопок и завод, который стоит пару миллиардов, принадлежит уже другому...
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2021
ушла с хорошей работы в никуда, два года в поисках, нашла в галимом ком.предприятии, зп 6500(((( жалею уже, а было 12-15
ЖонДуан• 21 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вот поэтому и не ухожу. Глав.бух. ЗП 15 на периферии маленький городок, устаю морально, но если уйду достойную замену будет очень сложно найти, фин. запаса нет.
автор Кукарикуууууу • 21 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А почему вы ушли?
автор Кукарикуууууу • 21 сентября 2021
Ответ дляБутербродница

Сложнее в банке?Пару нажатие кнопок - это перевод денег
на другой расчетный счет?
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А почему вы ушли?
Выводили, плакала по 6 часов

ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
держитесь как можете, я живу в обл центре, нет связей-нет работы(
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2021
в прошлом году ушла в мае, вышла на новую работу в начале августа.
в этом году уже тоже сменила работу, просто пошла в отпуск на неделю, нашла сразу новую и подала заявление, как вышла из отпуска.
лучше все таки уходить, когда найдете работу. так многие делают
автор Кукарикуууууу • 21 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Выводили, плакала по 6 часов
Буллинг был?А теперь лучшая обстановка на новом месте?
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
ну как сказать, контингент специфический (пенсионеры, разнорабочие грязные кругом), обязаностей мало как и сама зп, не трепают нервы, не нужно учиться, самоучиться и прочяя ерунда как была на госслужбе
автор Кукарикуууууу • 21 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зато нервы никто не трепает.А это здоровье.
Бутербродница• 21 сентября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
на другой расчетный счет?
Вот вот, об этом и пишу никто не понимает, даже наш главбух, хороший спец широкого профиля))) ну да ладно
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2021
В марте уволилась, только в августе нашла
И то..не довольна. Не знала, что будут такие долгие поиски. И очень жалею, что отложила мало денег. Теперь долги раздаю
Кидстаффовна• 21 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Про пенсию не думаете? Старость,она очень быстро и неожиданно подходит
Ежик Хрюха• 21 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Почему не думаю? Думаю. Если я не работаю то это не значит что у меня ничего нет.
Бесбардак• 21 сентября 2021
Ответ дляБутербродница

о, я тоже депоер помню :))) мы с вами из одной сферы ушли :))
Я уходила в никуда, но через 4 месяца меня нашли гос. закупки. Как ни странно, но на новой работе сплю спокойнее
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
гос закупки и спите спокойно?) железный человек)