Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 сентября 2021
Планируем в Египет, подскажите
Планируем в Египет первый раз в январь-февраль, подскажите когда можно уже бронировать отель и смотреть на этот период путевки?
И в это время где лучше?
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Холодина

Смотрите, скрин с видео сделала, 23 января

У меня тоже такие есть фото. А есть и другие. Когда из джакузи вылезти не можешь. На улице холодно).
Волшебная палочка• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Ну так вы пишете, что там холодно и что вы были в гидрокостюме.
А я показываю, что там не настолько холодно. Возможно, это лично ваше отношение к температуре воды +23, для вас это как 13, это особенность вашего организма.
Остальные люди спокойно купаются, им не холодно. Я в принципе, тоже мерзлячка (ну не настолько как вы), но я всю жизнь на Азове провела, в лужице с +28 и для меня такая вода комфортна) Но Красное море даже зимой для меня тёплое за счёт своей консистенции, оно какое-то очень упругое, обволакивающее, я не понимаю, как в нём можно замёрзнуть.
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Не буду больше писать личный опыт. Пусть автор получит свой.
Волшебная палочка• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Тем более, автор и не спрашивала лететь-не лететь)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 21 сентября 2021
Всем спасибо, да я поняла пока не попробуешь не узнаешь