Сметчица• 21 сентября 2021
Может ли быть дерматит без сыпи?
Может быть атопический дерматит у взрослого без сыпи?Просто чешется периодически,есть астма,аллергия есть,имуноглобулинЕ повышен.Таблетка от аллергии помогает,но вот сыпи нету и шелушения тоже.
Сметчица
• 21 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
У Вас звичайна алергія, а не утопічний дерматит!!!
Шкіра не суха
Сметчица
• 21 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это не атопический, а аллергический дерматит
Кошмар,человек никогда не был аллергиков,и тут на тебе к сорока астма и аллергия
Блины со смайликами• 21 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Сочувствую(, надо идти к аллергологу,выснять на что, может может АСИТ делать.
Сметчица
• 21 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Сделали надсечки,ну такое,перо,и кошка,ни того ни другого нет дома
Блины со смайликами• 21 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Нет, я об Алекс тесте, иммунокапе и серьёзных исследованиях