Звоночек• 21 сентября 2021

Вы бы пустили своего 5-7илетнего сына в мужской душ?

Вы бы пустили в бассейне/аквапарке своего сына (5-7) одного в мужскую раздевалку и душ?
Результат:
вже голосів: 201
84 (41.79%) Да
72 (35.82%) Нет
23 (11.44%) У меня только дочь/дочери
14 (6.97%) Результат.
5 (2.49%) Нет детей
3 (1.49%) Свой вариант
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Мне глубоко насрать, что пишут нудисты, взрослые бабы и девочки, которым с детства перед носом махали чужими писюнами.
Мой дочь стесняется всех, кроме папы и дедушки. И это абсолютно нормально.
Мне не удалось найти описаний от девочек, что они были недовольны тем, что в девочковой раздевалке были чужие папы. Равно как не удалось найти описаний от девочек негатива от посещения мужской бани(раздевалки) с отцом.

Забавно, что если некая девочка пишет о негативе детства, то это всегда(!) негатив от посещения женской(!) бани(раздевалки) с матерью. В ситуации посещения женской бани(раздевалки) все 100% девочек пишет о сильном(жутком) негативе. Многие подчеркивают, что ’это было самое негативное воспоминание детства’.

Очень интересный выверт подсознания.

Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Очень интересный выверт подсознания.
Не знаю, что Вы читаете и все ли с Вами ок, в принципе, раз для новость и странно, что девочки после 5-6 лет стесняются чужих мужчин.
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Очень интересный выверт подсознания.
Если уж нигде не нашли, можете почитать Инстаграм детского сексолога Секс инфория. Просто охринеете от историй женщин, связанных с воспоминаниями из детства.
Ответ дляБожья коровка
Я читаю воспоминания девочек. Гуглим разные словосочетания ’мужчина в раздевалке девочек’ и читаем, собирая статистику.
Ответ дляБожья коровка
Я думаю, там будет выборка нерелевантная т.к. данный сексолог (сексологичка) заинтересован(а) в максимально бредовых сообщениях дабы привлекать максимальное количество аудитории и на этом качать бабло.

Читать надо обычные посты, типа - ’Куда пойти отцу с дочерью?’ - и ответы на них. Вот там, Скорей всего, будут и точные ответы, и статистика точная.
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так Вы меньше читайте. Создайте свою статистику. Три раза зайдите в мужскую раздевалку голой. По тому, что Вы писали ранее, на четвёртый раз должны чувствовать себя там как рыба в воде, без стеснения и желания прикрыться.
Ответ дляБожья коровка
Так нудисткий пляж - это полная _копия_ раздевалко-душ в бассейне! Голые и мокрые. Но мною выше указано, что по словам нудиство, стыд на нудистком пляже отключается на третий раз.

Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так зачем верить на слово? проверьте лично.
Ответ дляБожья коровка
Если вы про вопрос, приходилось ли мне быть без белья перед противоположным полом в таких местах, как, к примеру, баня, то мой ответ - ’да’.
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С чем Вас и поздравляю. Вы на это шли осознанно. А девочки 6-13 лет, заходя в раздевалку, не планируют видеть пацанячие и мужские писюны и расхаживать перед ними голыми.
Ответ дляБожья коровка
Да, вы правы! Поэтому моя позиция четкая: мальчики не должны ходить в женские раздевалки и в раздевалки девочек! Если мать сопровождает сына, она должна сопровождать его в мужскую (мальчиковую) раздевалку!
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так а что Вы мне тогда доказывали несколько страниц, если моя позиция изначально такой и была?
Ответ дляБожья коровка
Видимо вы против моей позиции - ’Если девочка несамостоятельная, и сопровождается отцом, и есть только взрослая раздевалка, то девочка должна сопровождаться в мужскую раздевалку’.
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тоже с самое написала еще в 21-м посте. Но больше в качестве шутки. Так как у меня дочь и я бы ее в мужскую раздевалку не пустила. Поэтому в бассейн, когда она сама еще не могла переодеваться, возила ее только я. Даже если мне было супер не удобно по времени. В крайнем случае, не ехали вообще. Но муж бы ее к голым писюнам точно не повел.
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Естественно, что взрослый мужчина не зашел бы в женскую раздевалку.
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
’Так как у меня дочь и я бы ее в мужскую раздевалку не пустила. ... Но муж бы ее к голым писюнам точно не повел.’

Вот! Именно! Если читать воспоминания всех трех стороны событий, то и девочки, и их отцы, и посторонние мужчины, абсолютно все сходились в том, что ситуция для них была совершенно нормальной и комфортной.

А против четвертая сторона: женщины, матери дочерей! При этом, если послушать мам, то главный и единственный повод отказа - это боязсь того, что на ее дочь посмотрит педофил, а потом пойдет мастурбировать в туалет. Т.е. по факту матери заботятся не о своих дочерях, а о неких виртуальных педофилах, чтобы этим виртуальным педофилам было комфортно.
Божья коровка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Я не о педофилах забочусь. Я считаю, что если девочка попадёт в мужскую раздевалку, где на уровне ее глаз буду телепаться взрослые писюны, это может нанести ей определённую психотравму.
Ответ дляБожья коровка
Дальше у нас разница только в таком пункте:
По вашему, если нет взрослых сопровождающих лиц женского пола, то девочка должна сидеть дома.
По моему, надо смотреть на интересы девочки. А т.к. девочки не комплексуют от похода с отцом, то пусть идет.
Божья коровка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Всегда можно договориться тренером женщиной, чтобы она ей помогла, если так остро стоит вопрос о походе.

Ответ дляБожья коровка
Договор. Требуется договор. Если тренер поведет ребенка без договора, и ребенок навернется, и отца рядом не было, то отец, вдобавок к проблемам самой дочери (вплоть до смерти) получает еще и судимость по уголовному кодексу.
Ответ дляБожья коровка
ЕСЛИ(!) читать самих девочек, то они все, как одна, сходятся в двух пунктах:
1. Психотравму наносит посещение взрослой ЖЕНСКОЙ раздевалки;
2. От посещения мужской раздевалки никаких психотравм нет.
Божья коровка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если б да кабы... Спросите у своей дочки, пошла бы она сейчас в мужскую раздевалку?
Ответ дляБожья коровка
Нет смысла спрашивать. Почему? Потому что мы спросим у девочки её виртуальную(вымышленную) картину мира. Спрашивать надо у тех, кто знает реальную картину мира. То есть тех, кто с отцами ходил.
Пример. Вот кто бы мог подумать, что самое негативное воспоминание дества для многих девочек будет посещение женской раздевалки(бани)? Но вот, оно в реале есть, и многие девочки так об этом и пишут.
Ответ дляБожья коровка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2991582

Моя тема. Женщины пишут, что девочки нормально реагируют на необходимость переодеваться при мужчинах. Там есть несколько негативных комментов, но по негативу видно, что там мама повернутая на безпасности и прячет дочь ’за шкафчиками’.
Божья коровка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Вот я женщина и я пишу, что моя дочь там не разденется. Она на море без верха стесняется ходить, хотя там прятать нечего. О трусах и речи быть не может. А Вы дальше можете продолжать думать, что Вашей все равно.
Миззери• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему вы забываете о возможности для матери провести сына в мужскую?
Вы считаете это нормально?
И отец дочь может в женскую провожать по такой логике?
Ответ дляМиззери
Вы считаете это нормально?
Мое мнение, что отец должен дочь отводить в мужскую.
Ответ дляМиззери
Вы считаете это нормально?
Уточняю, чтобы исключить недопонимание: если нет детской раздевалки; если нет сопровождения от предприятия; то и мать сына, и отец дочь должны проводить детей через мужскую раздевалку.

Обоснование. Мальчики вызывают сильнейший негатив в женской раздевалке и у женщин, и у девочек. И женщины, и девочки потом перестают посещать бассейн(и т.п.) изза мальчиков. С другой стороны, женщины не вызывают никакого негатива у мужчин. При этом чужие мамы у мальчиков вызывают позитивные ощущения, о чем они потом с восторгом пишут. Пример:
’Помню... Лет в 14 в бассейн ходил, там была учительница плавания, так вот своего сына она в мужскую раздевалку водила, а потом через душевую выходила. Ещё меня учила что в душе надо без плавок мыться, эх эти времена начало 2000х и симпотная училка любящая посмотреть’
https://pikabu.ru/story/obshchestvennyie_basseynyi...

С другой стороны, если читать воспоминания девочек, что ходили с матерями и отцами во взрослые общественные бани, то их объединяет одно:
1. 100% девочек пишут о жутком негативе посещения женской бани. ’Сиськи до пупа’, ’животы до колена’ и тому подобные треши;
2. 100% девочек пишут об отсутствии какого бы то ни было негатива от посещения бани с отцом. Они же подчеркивают, что на последующую сексуальную жизнь не повлияло.

Учтя, что мужчину в женскую тупо не пустят, а сопровождать надо, а негатива у девочек нет, остается пункт ’отцу с дочерью в мужскую!’