Звоночек• 21 сентября 2021
Вы бы пустили своего 5-7илетнего сына в мужской душ?
Вы бы пустили в бассейне/аквапарке своего сына (5-7) одного в мужскую раздевалку и душ?
Результат:
вже голосів:
84 (41.79%)
Да
72 (35.82%)
Нет
23 (11.44%)
У меня только дочь/дочери
14 (6.97%)
Результат.
5 (2.49%)
Нет детей
3 (1.49%)
Свой вариант
Патриотка• 21 сентября 2021
Діти з 6 років самі йдуть в роздягальні, в нашому басейні так. І хлопчики, і дівчата.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2021
Это навеяно темой про бассейн?))) нет не пустила бы. У меня от той темы мозг пухнет, а вы ещё одну создали
Мамулька• 21 сентября 2021
а зачем это вам? подозреваю, что вы одна и та же особа.. с бассейнами, раздевалками и прочим. примелькались уже.
Божья коровка• 21 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что за тема? А то у меня дочь в 8 лет сама в раздевалку ходит.
Етитьская богомышь• 21 сентября 2021
скажу вам так. Мой сын с определенного возраста отказался ходить в женский туалет и ходил самостоятельно в мужской и ему было точно меньше 6 лет.
И в душ тоже самое
Живчик-счастливчик• 21 сентября 2021
Мой и ходит сам. Он разве немощный ,что сам трусы не снимет и не ополоснется? Тем более, по окончанию занятия он не один там, такие же дети. А я жду обычно недалеко от двери
Сам себе Петросян• 21 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А почему считается, что мама с сыном не может зайти в мужской душ, сыночку помыть, а сына можно в женский тащить?
Ведь мама взрослый человек, может не рассматривать чужих мужиков, а ребёнку же будет рассматривать и реагировать (ну там пальцем показывать, вопросы задавать)
Чёрти Шо• 21 сентября 2021
Отпускать готовы только мамаши девочек, каждый отвечает за своего ребенка и не не в меру впечатлительных баб, нормальной маме должно быть плевать
Сам себе Петросян• 21 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ну плевать, так пусть идёт в мужской душ, в чём проблема тогда?
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
100%. Пусть свночка взрослых дядь лучше рассматривает, а не голых тёть. А маме все-равно плевать на всех
Папобус• 21 сентября 2021
Представьте, что вас в детстве родитель тянет в раздевалку противоположного пола. Дальше, думаю, вопросы отпадут сами собой.
Чёрти Шо• 21 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
в том что ребенку на такую богиню как вы плевать, а вас он возбуждает или что, что за тремор в мозгах? Это его безопасность, и рядом с ним должен быть взрослый.
Сам себе Петросян• 21 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну да, именно так.
Просто красавица• 21 сентября 2021
нет, не пустила бы. впечатлил рассказ одного знакомого, как в мужском туалете к нему пристал педофил и за деньги предлагал поцеловать там. знакомый согласился, денег захотел. но его это по ходу жизни очень мучает. вы не знаете, кто там в тех душах сидит и караулит маленьких детей.
Звоночек
• 21 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
В 5 нет, в 7 да. Между 5 и 7 пропасть в развитии ребенка.
А в 6?
гражданинГрубиян• 21 сентября 2021
Как хорошо, что в бассейне, куда ходит ребенок, есть детские душевые и раздевалки для мальчиков и девочек отдельно. И там без разницы, какого пола родители их сопровождают. Правда они уже в состоянии именно в душ самостоятельно зайти, без поддержки мамы. По теме - с 6 лет сын ходит сам в мужские места (душ, туалет...)
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, но и в женскую бы не тащила
А как тогда?
Божья коровка• 21 сентября 2021
Ой меня тоже такое возмущает. Мама с взрослым пацаном может в женскую запереться. Почему тогда папа с дочкой в мужскую не может?
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Прям сидит и караулит и вокруг тишина и пустота. Кроме маньяков и ребенка никто не ходит туда больше? Или Вы думаете при всех приставать к нему начнёт?
Сам себе Петросян• 21 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А чё вы меня приплетаете?) Но за комплимент спасибо, Богиня-да.
У меня, например, есть дочь 11 лет, летом в аквапарке такая, как вы зашла с сыночкой и малой пальцем тыкал на мою дочку. Как минимум, дочке было неприятно.
Шире мыслите, а то совсем как-то ограниченны.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне мои дети дороги. самих не пускала до определенного возраста никуда. 5 лет - это маленький ребенок. и он будет со мной в туалете и в душе.
Мейк-ап форева• 21 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда?
Семейные раздевалки, тренер, папа, не ходить в бассейн, пока не подрастет)
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Потому что мужская раздевалка для мужчин, а мальчик не мужчина если что. И скорее всего ребенок в таком может или даже должен быть в сопровождении взрослых, чей пол не уточняется( так администрация снимет с себя ответственность за жизнь и здоровье детей.
Файна_зупка• 21 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда?
Тогда мама должна сама напрячься и найти такой бассейн, где можно зайти вместе с сыном. Не доставляя дискомфорта другим женщинам. Все просто.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я с Вами согласна, но вопрос то в другом.
Папобус• 21 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так и девочка не женщина. Девочкам в 5-7 лет в мужскую можно?