Фифачка• 21 сентября 2021
Кто шил шторы на заказ? Во сколько обошлось?
Нам нужны в новую квартиру и римские и обычные шторы с гардинами. Обмерили, выставили смету и я немного в шоке с цен. Например, одинарная римка на большое кухонное окно 5 тыс, шторы с гардинами в спальню 10 тыс ... Ткани мы смотрели только те, что привезла с собой швея, а это было что-то по типу льна с плетением. Не знаю, стоит ли ехать выбирать другие ткани или икать другую швею
Я_и_моя_собака• 21 сентября 2021
Ого! Мне всё то же самое нужно, но на такие бюджеты не рассчитывала.
СкрипяСердцем• 21 сентября 2021
Три года назад 3-х комнатная, примерно то, что пишите Вы - 45000, но на ткань была суидка
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2021
Всем советую: lurex.od.ua
По электронке заказываете и дня через три приезжают шторы. Единственное, придется в реальный магазин сходить и пощупать. Мне блэкаут в спальню в 900 грн вышел с работой.
Есть и акционные предложения на ткани
Плакат с автографом зимы• 21 сентября 2021
48000 это работа материал навешивание карнизы. детская римские окна большие , спальня тюль и шторы, гостиная шторы декор вариант (не закрываются), тюль и на 5 окон рулонка солнцеотражающая
Киев
Анти-аноним• 21 сентября 2021
Ответ дляИннамал
Вот как раз вчера заказала в Инстаграм. Ткань микровельвет, гардина-бамбук. Ширина 4 м и 5м соответственно. 2200 С пошивом. Еще вживую не видела. Но на фото работы прекрасны, отщывы тоже.
Конечно все зависит от ткани. Блекаут будет дороже. Гардина льняная тоже.
А можно ссылочку на инсту, пожалуйста .
НеКонец-Света• 21 сентября 2021
Дорого очень шить. Когда-то спрашивала сколько просто подшить и пришить тесьму, так стоимость была больше чем за тюль заплатила.
В спальню в этот раз сама купила ткань и пошила, благо машинка есть дома)
Анти-аноним• 21 сентября 2021
Сегодня забрала тюль с пошива 2 шт, размер 2,45на 1,5 за работу заплатила 380грн, ткань и ленту покупала сама в Текстиль-контакт.
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
цены, конечно выше космоса даже, то, что хотелось (римские) от 14000((( в итоге пошили за 3 с коп, и я нисколько не жалею, отлично получилось
обычные шторы походили-посмотрели и взяли Икеа
годовасик• 21 сентября 2021
Леруа микровельвет 300 грн пог.метр. работа 65 грн за погон, плюс лента 15грн. Итого за 8 метров( на два окна, по два отрезка) 3000грн.
Я такая боевая• 21 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киев
Какую фирмы брали солнцеотражающую рулонку?
Барышня кисельная!• 21 сентября 2021
Да так и есть, несколько лет назад заказывала на два окна 4,500 одна , в этом году разбогатела ещё на два окна такая же цена была, правда сказали скидка типа постоянный клиент (Римская штора) я тёмные шоколад заказывала
Леди_на_драндулете• 21 сентября 2021
Я заказала шторы на кухню в инстаграмме. 2 шторы блекаут . 1500 грн
Утренняя зорька• 21 сентября 2021
То вас сильно развели . В Леруа подшивают знаю не дорого , а шторы можно купить в салоне
Ответ дляЯ такая боевая
я заказывала все в инстаграмм ПАННО студия
Путающаяся• 21 сентября 2021
Тоже нужны ролеты. Заехала в Эпицентр, в р.150*185 ткань люминис посчитали 2300 грн., на розетке этот размер в этой ткани - 680 грн. Ролостиль - этот поставщик
железный занавес• 22 сентября 2021
Я в Инстаграм тоже купила микровелюр, но мы шили сами, на 2 комнаты 10 метров 2500+ 200 грн тесьма
маминаБубочка• 26 сентября 2021
Очень дорогое выходит удовольствие, поэтому шила сама.
На гардины покупала ткань типа тафты с хлопковой нитью по 275 грн/м2. Плюс лента.
На кухню сшила римскую штору из икеевской тюли из секонда. Карниз обошелся 1300 грн.