Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2021

Після вакцинації збільшився лімфовузол

Збільшився і болить лімфовузол підмишкою, також якесь уплотніння в лівій груді (кололи в ліву руку). Також сьогодні вже почав збільшуватись лімфовузол на шиї. В когось таке було після вакцинації?
Лозанна• 21 сентября 2021
Не переживайте. Пройде. У мене так було 3 дні після модени.
Редисочка• 21 сентября 2021
це погано
Язвочка• 21 сентября 2021
наверное это нормально. в организм попала инфекция и лимфосистема реагирует так. в этих местах задерживает ее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2021
У знакомого парня (19 лет) после увеличения лимфоузла отказал врач делать второй Pfizer, отправили на консилиум
Плету интриги• 21 сентября 2021
Было и после первой, и после второй. За 2-3 дня прошло без следа
жар-птица Нюра• 21 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
це погано
це нормально якщо хоч трохи розуміти що таке вакцина.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
В вакцинах нету живого вируса
Язвочка• 21 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В вакцинах нету живого вируса
значит есть другое что заставляет имунку реагировать
жар-птица Нюра• 21 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
врач некомпетентен в своей профессии
Нерадистка Кэт• 21 сентября 2021
Вариант нормы, пройдет и всё
Воленс-неволенс• 21 сентября 2021
Вы играете с огнем
НеГолосую• 21 сентября 2021
Это массово и это побочка! Во всем мире об этой проблеме говорят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
врач некомпетентен в своей профессии
Там узел опух очень сильно
НеГолосую• 21 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Странная штука эта вакцина, иммунка реагирует, а антител нет. Странно однакО...
ВыФсеВрете• 21 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И что консиліум?))) сейчас колят всех, противопоказание одно - Анаф.шок. Остальное - проблемы человека.
Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2021
У мене було таке після другої вакцини пфайзером, само пройшло за декілька днів, теж хвилювалась. Але прочитала що це нормально.
ЕжеМышь• 21 сентября 2021
Естественно, вы себе вирус привили, тем более в обход всех защитных барьеров тела, сразу в кровь. Наслаждайтесь, че делать. Дай бог пронесёт. Можете ещё вдогонку офиц инструкцию почитать, тоже много нового узнаете, только не переведенную, а оригинал
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2021
Ответ дляЛозанна
Вы шутите?У автора уплотнение в груди.
ЕжеМышь• 21 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Хехе. Значит, цель смеси- не антитела. Хотя как она может давать иммунитет, если даже сама болезнь его не даёт, и можно болеть сколько угодно раз ..
ЕжеМышь• 21 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В вакцинах нету живого вируса
Вы даже не представляете, сколько сторонних примесей, металлов и вирусов плавает в вакцинах. Независимые исследования вроде Италия проводила, там просто волосы дыбом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Ссылки пожалуйста. Что значит плавает? Плавать могут фекалии в университете
Залатавая• 21 сентября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Да? И привили большую часть населения? Логично че. Как всегда никаких фактов- одни фантазии.
ЕжеМышь• 21 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот, тут чуваки фантазируют на научных основаниях. Про ковид у них тоже есть. Если интересно, почитаете.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2021
Автор у меня тоже после первой дозы модерны через неделю увеличена лимфоузел но на следующий день стих.. второй раз не рискну вакцинироватся. Спрашивала у врача маммолога я тогда была на приеме сказал.. что это очень часто такая полоска идёт и типа ничего страшного. Но ну его…
Залатавая• 21 сентября 2021
Ответ дляЕжеМышь
На научных это вы что имеете ввиду? Где печатаются на научных основаниях? Кем признана организация? Кто считается с ней, кроме антивакцинаторов? Молчу уже за исследования, методы проведения, описание результатов и рецензии на эти исследования. Предпринт где или статьи с индексом цитирования? Ну хоть что-то научное, кроме слова вашего? Вот вам скрин против скрина.
ЕжеМышь• 21 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну естественно их фарма не поддерживает 🤣, спонсируют то МОЗ производители вакцин, они же проводят исследования своих вакцин. Кто ж сам себя то гнобить будет, бабки терять. А в журналах они печатались, я видела ссылки, только вряд сейчас найду, давно было
ЕжеМышь• 21 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Кстати, ваш скрин- с Вокс чека, насколько я понимаю, который принадлежат Фейсбуку (который чистит все, что всплывает против вакцинок), форбсу и т д, т е производителю тех же вакцин, следовательно, их суждения изначально предвзятые. Это так, мысли вслух, не для ср@ча