Братья Капли• 21 сентября 2021

Парфюмоманьячки, посоветуйте аромат на осень-зиму, отстала от моды

Скоро буду в дьютике в большом аэропорте, хочу обновку приобрести. Нравятся сладковатые ароматы. Долгое время фаворитом была Эйфория Келвин Кляйн. Но недавно тоже в дьюти фри понюхала её и какой-то она мне старомодной показалась. Ещё нравится Монталь Роуз Муск.
Какие сейчас модные новинки, ваши любимые или желанные?
Асталависта бэйби• 22 сентября 2021
Шалімар купила
Тепер не хочу((

Бегущаяпо• 22 сентября 2021
Nobile 1942 La Danza delle Libellule ( танец стрекоз) похож запахом на яблочный штрудель, мой любимчик на эту осень.
Атятя_тётя• 22 сентября 2021
Сегодня получила вместе с заказом Шанель пробник воды Сикомор. Вот это секс! Очень женственный и сексуально аромат для осени и зимы, отлично будет под мех и кашемир. Тёплый и очень обволакивающий
Кактус из кожезаменителя• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Открыла для себя марку Carner Barcelona
Потряспющие ароматы
Які маєте аромати? Поділіться враженнями. Теж люблю цей бренд.
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На лето - Castarela
На осень - впечатлил El born и Palo Sonte
Интересный дом
Меня много• 22 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Подскажите, где вы покупаете Chanel Coromandel. Хочу-нимагу, но найти не получается
Это был подарок,поэтому не знаю,где покупали его. Раньше я на распив себе брала на кремчике. Мама вроде видела его в каком-то бутике в Киеве,но не подскажу где конкретно,так как не киевлянка)))
Мафиозная• 23 сентября 2021
Спасибо, буду искать дальше :)
автор Братья Капли • 23 сентября 2021
Спасибо всем отписавшимся! Составила список, буду тестить.
Кстати, киевлянки, знаете, что у мейкапа есть реальный магазин, где тоже можно потестить ароматы? Я не знала, случайно увидела.
Ну и вопрос - если не в дьюти фри, то где лучше покупать - нотино или мейкап? Или без разницы?