Чупа-чупс• 21 сентября 2021
Помогите найти ближайшую новую почту у метро вокзальная
Девочки-киевлянки, помогите, пожалуйста. Срочно нужно, а не могу сориентироваться. Да и не хочу ошибиться, так как времени совсем мало, чтоб успеть между поездами получить посылку.
Морковна• 21 сентября 2021
Муж там рядом работает ходит в 50, возле самого вокзала почтоматы почти всегда заняты ячейки не возможно заказать. Может с другой стороны где ультрамарин есть, посмотрите по карте
Чупа-чупс
• 21 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Непочтоматы ищу. Отделение обычное. Сейчас посмотрю, где 50. Спасибо
Стеклянная мышь• 21 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Отделения 163 на Мстислава Скрипника 5, это надо будет выйти через Южный вокзал, перейти через дорогу, отделения за зданием Макдональдса, гляньте на карте, ближе нет, насколько я знаю.
Чупа-чупс
• 21 сентября 2021
50 отделение возле цирка. Боюсь, не осилю. Там дойти нужно и найти ещё.
Чупа-чупс
• 21 сентября 2021
Ответ дляalla_asu
Сколько у Вас будет времени?
Пару часов. Но не хотелось бы провести их бегая по Киеву. Отделений ведь много. Наверняка что-то недалеко есть.
Вся в кредитах• 21 сентября 2021
ну так по карте гляньте отделения и сами поймёте куда вам удобнее.
Там рядом есть отделение 163, оно со стороны Южного вокзала, чуть пройтись нужно
Морковна• 21 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
На 163 заказывайте, там рядом куча кафешек заодно и отдохнете перекусите
Чупа-чупс
• 21 сентября 2021
Девочки, ну спасибище огромное!!! Ночью достала оператора горячей линии НП, она меня направила на выбор 163 или 50. Все как вы и писали. Доброй ночи!
Чупа-чупс
• 23 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Очень большая благодарность. По вашему описанию нашла прям все четенько.
Девочки, всем спасибо за участие!
Стеклянная мышь• 23 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, всем спасибо за участие!
пожалуйста, рада, что помогла