осень_осень_харашо• 22 сентября 2021

А что у вакцины от коронавируса вообще нет противопоказаний??Если всех заставят

вакцинироваться ,то что делать тем у кого есть серьезные заболевания?У меня диабет 1 типа.Уже два раза переболела коронавирусом .Легко.Но я не знаю как я перенесу прививку:(.Сыну 22 года ,аллергик и асматик.Тоже болел короной .Все хорошо после нее.Но опять же я не знаю как отреагирует на прививку,а на работе начинают давить,он учитель в школе.Мама сердечница-тоже переболела с нами ковидом.В больнице не лежала,состояние сердца не ухудшилось.Если делать прививку-тот же вопрос .Я не пойму что это за чудодейсвенная вакцина без противопоказаний ?Везде они есть ,а в этой что,нет???И всех без разбору можно вакцинироваться ней в любой подворотне?И у всех переболевших хорошие антитела спустя 6 месяцев после болезни.А если нас сейчас массово станут заставлять вакцинироваться ,то и нас переболевших тоже?
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Ну каждый сам для себя делает выбор. Я не могу рисковать жизнью, тем более, в нашей чудной стране от государства снега зимой не выпросить, а тут прям вакцины даром раздают- аттракцион щедрости настораживает.
Ну ваш выбор - ваш. Она сделала такой
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Деньги тут замешаны большие:(.
Деньги то понятно, но я думаю так через годик начнет всплывать истинная картина этого маразма. К чему-то это всё- таки приведет.
Любимка-анонимка• 22 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Думаю, что вакцинация - это еще не то, что описано в Откровении. Это подготовка массового сознания, репетиция, так сказать. Тогда будет все серьезнее. Наличные деньги к тому времени отменят, чтобы все были подсажены на систему. Частные хозяйства и мелкие фермерства тоже канут в лету. Править будут банки, медицина и корпорации. У кого еда, тот и главный. То есть все будет централизовано и ты уже не купишь яички у бабы Клавы, а молочко у дяди Степы. Вот тогда и начнется то, что описано в Откровении
Вот именно, смотрят насколько правительства, МОЗы соблюдают то, что задумали, иначе это не объяснить.
Потом ВОЗ скажет, а так вакцинироваться 3й раз было не обязательно или что-то в этом духе
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет такого. Другие прививки вобще не учитываются. Почитайте инструкции.
Учитываются аллергические реакции в прошлом на компоненты прививок. Я все читала
автор осень_осень_харашо • 22 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если не раньше.Очень хочу посмотреть как перезимуют привитые.
Сыро_Ежка• 22 сентября 2021
Вроде есть- хрон.вирусные болезни в стадии обострения..
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня подруга вакцинирована ковишилдом. У нее рассеянный склероз. Побочек нет
поживёт - посмотрит. дай бог, чтоб была здорова
БоХатая• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А если умрет?Если б все до одного в мире отказались от прививки план бы провалился по уничтожению народа.
Я тоже так считаю, усрались бы они… Но народ завалки, а они делают💲💲💲
Вот я понимаю можна ещё прижать школы, гос работников, но остальных чем заставить вколоть эликсир чудодейственный этот.
Ответ дляСыро_Ежка
А какие?Вот они кричат заходите в автобус и вакцинируйтесь.Или перед концертом-укололся и ты не заразен и можеш идти в зал.А кто чью карту смотрит с хроникой?
Сыро_Ежка• 22 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У моей знакомой после пфайзера тромб вылез.
Ужас( у меня очень сильный варикоз, в т.ч. органов таза. Делать не буду.
Любимка-анонимка• 22 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А она работает?
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Меня реально пугают такие люди как вы. И Гугл. Его надо отключить. Я жива с прививками от ковида кори краснухи и столбняка. Подозреваю вы тоже в детстве от всего привиты.
Ну объясните мне логику, зачем уничтожать человечество вакцинами? Вот чего конкретно вы боитесь?
Хвець-тець• 22 сентября 2021
Запрет на парки все помнят?)
Как потом весело сказал санврач- а это мы вас пугали, гыгы!
А дети зелёные без кислорода по домам сидели, зашибись веселье.

Так и с прививками будет, вон 19 летний здоровый студент умер, его родителям как теперь? Через годик скажут, ну да, мрут люди от вакцины, но то такое, статистика.
Глубоководная селедка• 22 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да, 2 раза сдавала (и от гос, и в частной) ну и клиническая картина соответствующая.
Клиническая картина клвид может быть схожа с ОРЗ, гриппом. Включая потерю нюха. Потому и спросила о ПЦР.
Что касается антител. Лаборатории нерелко выдают ’нужные’ врачам анализы. У ребенка было подозрение на корь. Врач отправила на анализ, заодно сказала сдать на антитела на краснуху. Р в бенок болел, было интересно, сколько их осталось. В момент сдачи в частной лаборатории меня спросили, есть ли у ребенка КПК. Сказала, что медотвод. В итоге и корь, и.. КРАСНУХА полностью отрицательные )))
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
в противопоказаниях хроник нет
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А она работает?
Пока да
БоХатая• 22 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Свекровь в возрасте. не может как вы перебирать харчами
У свекрови есть дети, которым наверное нужна Мама живой и здоровой…
палка-копалка• 22 сентября 2021
Є протипоказання. Переді мною в черзі стояв мужик 1,5 години, і йому відмовили в щепленні, бо у нього алергія на якийсь медикамент.
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Ее дочь умерла от короны.
палка-копалка• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ми вам обов´язково повідомимо:)))
Леди_в_ночи• 22 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Думаю и у нее кровь густа была. Не пила разжижающие естессно.

Итог, выпила кучу лекарств сделала кучу анализов и будет удалять тромб. Все за свой счёт.
Котенок аки рысь• 22 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну так не вакцинируйтесь.
Максимум, что будет - уйдете за свой счёт когда объявят оранжевую зону. Если вы учитель/воспитатель.
Я сейчас в Италии, домашний персонал. У нас разрывают контракты без вакцинации. И при приеме на работу гринпасс обязательно.
У меня тоже море противопоказаний, никого не волнует.
Вот буду вакцинироваться. Вынуждена
Любимка-анонимка• 22 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вас не смущает, как быстро под шумок склепали эти вакцины? Какой идет психологический и социальный террор?
Что эти вакцины и их действие толком не изучены?
Что неизвестно в каких условиях они хранятся, перевозятся, если теперь их в трц и автобусах колят?
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну цели уничтожить может и нет,но денег заработать -это пожалуйста на прививках от ковида.Отмыть наше государсво сможет.У меня тоже прививки от свинки и краснухи были .И от гриппа 2 раза прививалась и все равно тяжело болела.Как и свинкой и краснухой в 15 лет тяжело переболела.Толку с тех прививок было
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
У нас у девочки антитела зашкаливают после ковида. Ей нельзя вообще колоться сейчас. Начальство сказало- пофиг все, вперёд на чудо укол. Пообещала уволиться, пока отстали.
а какое количество у неё? у меня спустя полгода после болезни 185 ( на днях сдала анализ) и вот не пойму это ещё много или уже мало
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы против вакцин от гриппа, которые каждый год новые тоже боретесь?

Лично мне врач объяснил почему так быстро. Я ему доверяю, он за мою вакцинацию не отвечал.
УраганнаЯ• 22 сентября 2021
Вчера в новостях говорили что 3000 грн дают сразу кто сделает прививку
палка-копалка• 22 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Здоров´я людини - його особиста відповідальність. Є бланк згоди, яку людина має заповнити, там перелічені протипоказання до щеплення. Медик дивиться, що заповнила людина, якщо є протипоказання - в щепленні відмовляють.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вот в детстве не привита была, но тогда реально смотрели на здоровье, и в карте в то время у меня была записана побочка на вакцыны, а щас? Вам вероятней всего её не запишут. У меня у ребенка реакция на вакцыну адс,не записали и не запишут, но спасибо семейнику, просто молчит и не настаивает на вакцинации.