Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021
Иду на прививку.Добровольно-принудительно.
Не смогла нигде договориться о левой вакцинации.С четверга или сиди дома бесплатно или вакцинируйся и работай.Сама содержу двоих детей...Выхода нет.
Девочки, поддержите.Иду на короновак
Я только за!• 22 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Здоровья вам и без побочек. Сделать и забыть.
Та какое там здоровье.. Откуда оно возьмётся????
В шоколаде• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Странно...Почему мне сказали через 14 приходить.
Там официально указана ревакцинация через 14-28 дней. Так что правильно вам сказали. Сроки ставили разные в соответствии с наличием вакцины.
Я делала через 14. Мужу говорили через 21, мне через 28. Оба сделали через 14. Всё норм. Антитела есть.
Я супер-пупер• 22 сентября 2021
Я вот от дифтерита и столбняка сделала)) Прививки как бы созданы спасать жизни!!Сейчас,чувствую начнётся в мой огород))
Ms. Анонимная• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
За всех, кто не хотел вакцинироваться договорилась. Назначили время, пришли на вакцинацию, внесли в реестр. И так 2 раза. Сертификат получали у своего семейного врача.
Единственный минус - за свой счет
здорово. вот это директор. цена вопроса?
Борщец• 22 сентября 2021
Не делали и не будем прививаться,вплоть до увольнения. Только пусть найдут статью по которой будут увольнять. С нашей организацией не так просто человека выбросить на улицу.
Ms. Анонимная• 22 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так вы бы открылись или почту напишите
забанят. я создам тему 25 числа с названием *я забыла свою почту*. напишите там? буду вам очень признательна. а там перламутровые пуговицы покупали?
Та легко!• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Сочувствую, автор. А нам директор (школа) организовал оптовую покупку для всех, кто не хочет колоться.
Счастье любит тишину. Зачем ляпаете языком?
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мама,у вас двое детей,а вы неизвестно кому позволяете влить в себя неизвестно что
Почему неизвестно что? Скорее неизвестно для чего? Явно не для медицинской галочки, а скорее для финансово-политической.Всемирный эксперимент.
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Какой умничка! Везёт же некоторым!
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нам сказали, если не вакцинированы - не приходить. Не приходишь - увольнение за прогулы. Вот так
Прогул надо доказать. Суд восстановит однозначно. Ещё и хорошие деньги получите. Пусть увольняют))))
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Держу за вас кулачки. Тоже сама с ребенком - боюсь до ужаса вакцинацию
А если начнут вакцинированы вашего ребенка. Тоже сидеть и бояться будете и потом все же поведете?
Розавенная• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пока время терпит. Посмотрю что будет. Но сама флагом не пойду махать , но если что - то буду поддерживать.
Розавенная• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Скажите а есть ещё перламутровые пуговицы, мне по месту?
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Поддерживать что?. Нас уже начинают давить. Хотят 80%. Мониторинг 2 раза в неделю. Будут наделать на директора. Думаю ввести ПЦР тесты для работающих не вакцинированных. Посмотрим. Ребенка не дам вакцинировать. Себя тоже. Это мое право!
Галябалована• 22 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Этих вакцин уже миллиард сделан каких-то ужасных последствий нет
Да ладно. Расскажите это моему брату , у которого случился анафилактический шок и как следствие остановка сердца.
Добротная• 22 сентября 2021
Если вы соглашаетесь на принудительную вакцинацию, не удивляйтесь, когда так же принудительно начнут вакцинировать детей. Процесс идёт, готовьтесь.
Сливочная пенка• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Детские только.Мне 38л.
Мы с мужем летом по собственному желанию сделали Пфайзер. Все отлично . Не было никаких осложнений. Нам уже по 50 …
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Интересно, тут только и пишут как купили справки о вакцинации и сертификаты.
Банан-барабан• 22 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже по этой причине не вакцинируюсь. Я мать одиночка. Если помру , кому мой ребенок надо? А работа, пошли они а жопу, найду другую. Требуют далеко не везде .
Манька Галченок• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Какой ужас( Именно от вакцины коронавак?
Банан-барабан• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Жив? Откачали ?
ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
СвежО!
Вам видимо не срочно, если аж 25 числа?
Галябалована• 22 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Жив? Откачали ?
Повезло. Откачали. 3е суток в реанимации
Банан-барабан• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Слава Богу!!! Пусть выздоравливает поскорее !
Манька Галченок• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
После какой вакцины?
Манька Галченок• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Коронавак
Спасибо за ответ! Первый раз слышу о побочках от неё.