Ватный Пупс• 22 сентября 2021

Вакцинация и болезнь: закономерность

Есть ли у кого-то закономерности, что вакцинированные не заболели, когда всех вокруг скосило, или что именно они не заболели / перенесли легко
Ждушечка• 22 сентября 2021
Ещё нет, но думаю, к зиме точно будут
Кина_не_будет• 22 сентября 2021
у меня в окружении не было еще ситуации чтоб прям всех вокруг скосило.
Очень болели и у меня в семье и в окружении зимой и начало весны.
Сейчас никто не более из знакомых но при этом и большинство привито.
Ms. Dolly• 22 сентября 2021
Вокруг меня сейчас болеющих нет, не вакцинированных тоже нет. Это можно считать статистикой?
автор Ватный Пупс • 22 сентября 2021
Ответ дляКина_не_будет
у меня было в офисе год назад, когда заболело 10 человек из 15 сразу.
автор Ватный Пупс • 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
прям все окружение вакцинировано?
Клевотница• 22 сентября 2021
У меня есть очень четкая закономерность. Знакомые без прививок болеют целыми семьями. Если в семье есть хоть один вакцинированный - он не болеет.
И знаю только 1 случай того, что заболела женщина, 2жды привитая файзером.
Кина_не_будет• 22 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
у нас все из дома работают уже полтора года. Поэтому могу судить только по семье и друзьям, знакомым.
Клевотница• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
вы знаете, да. Моя тётя вот привилась. Умоляла сына и мужа вакцинироваться, но им пох. Сначала заболел неделю назад сын, за ним муж. Муж уже в больнице лежит. Живут в однушке, она сама не заболела.
Запасная спина• 22 сентября 2021
У меня на работе весной скосило всю комнату, кроме меня, все на тот момент были невакцинированы
Ms. Dolly• 22 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
прям все окружение вакцинировано?
Знакомых не вакцинированных нет. Про окружение во время похода в Новус говорить не могу 😉
Из Виа-гры• 22 сентября 2021
Знакомая болела и привита (ковид) ухаживала за семьёй, которая болела 2 раз ковидом и сама не заболела
Неместная Я• 22 сентября 2021
Есть немало примеров, когда в сидя в квартире на карантине заразилась не вся семья.
Кина_не_будет• 22 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
+1 болели у меня муж и сын. Мы все сидели на карантине 17 дней. Я и дочь не заразились.
...аяприкольная• 22 сентября 2021
Кто Вам сказал, что прививка 100% гарантия от того, что не заболеешь? Если что, я привита, и прекрасно понимаю, что могу заболеть. Для меня прививка - больше гарантия, что я не умру, когда заболею)
Медсестричка• 22 сентября 2021
Ещё рано об этом говорить. Когда будет массово заболеваемость, тогда будет видно. Это где-то через пару месяцев, не раньше
Гуру троллинга• 22 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
гарантия , что вы не умрете ?
...аяприкольная• 22 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
+ у нас так было, когда муж прошлой осенью глобально болел, с поражением легких 35%
Каравай-каравай• 22 сентября 2021
Сейчас еще рано судить, ведь непривитых в разы больше, чем привитых, и логично что непривитых болеющих больше. Но знаю уже четыре случая болеющих после двух доз. Переболели по ’полной программе’, легкой формой не назовёшь. Кололись астразенекой и файзером.
...аяприкольная• 22 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
гарантия , что вы не умрете ?
да. Не хочется почему-то.. Тем более я реально видела, что эта болячка из себя представляет.
Из Виа-гры• 22 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
гарантия , что вы не умрете ?
Вакцина от ковида защищает от тяжёлого течения и смерти
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2021
Сегодня выступала волонтер , которая поставляет концентраторы для тяжелых больных . Когда у не спросили сколько болеет вакцинированных и не вакцинированных, сказала , что такой статистикой не владеет , но из тех, кому необходима была кислородная поддержка не было ни одного вакцинированного
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
У меня сейчас болеют тетя с дядей, оба привиты файзером двумя дозами
Каравай-каравай• 22 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да и невакцинированных ведь намного больше, естественно среди заболевших их будет больше. Можно было бы сравнивать при хотя-бы 50-процентной вакцинации. А так любые сравнения ни о чем.
Экспертиза• 22 сентября 2021
На работе никто не вакцинирован, не болеют
Клевотница• 22 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
господи, кем же у вас работают? это какая-то маргинальная контора?
Клевотница• 22 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, по файзеру реально результаты не оч
Экспертиза• 22 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Не, с вами вряд ли сотрудничаем)
Неместная Я• 22 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Разочарую. Вот вам иныормация по Израилю. Бооее половины умерших от ковида были вакцинированы ДВУМЯ дозами.
41% Смертей от короны с начала августа - вообще не были вакцинированы против вируса. В августе погибло 606 человек. И это несмотря на то, что, по оценкам, их доля в населении составляет всего около 12%. Об этом впервые было сообщено в программе «Этим утром» (среда) здесь, в Net B. Полученные здесь данные показывают, что с начала третьей кампании вакцинации ПОЛОВИНА умерших были вакцинированы двумя дозами и только 7% получили бустерную дозу.

https://www.kan.org.il/item/?itemId=113178
Неместная Я• 22 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не более, чем иллюзия ))) А еще весной нам обещали коллективный иммунитет и исчезновение ковида )))
Из Виа-гры• 22 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Есть уже достаточно исследований, которые уж точно не иллюзия