Цветочница• 22 сентября 2021

Экспресс тесты на ковид. насколько они достоверны?

мои друзья (муж и жена) одновременно заболели. сделали экспресс-тесты в больнице. У мужа ковид , у нее ОРВИ. Она привита два раза , он не привит. Насколько точно показывают экспресс-тесты результат. показывают ли людям сами тесты ?
Карамбулкул• 22 сентября 2021
достоверны
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Это не экспресс тесты,а тесты на антиген, точность как у пцр
Точный_сантиметр• 22 сентября 2021
Считаю не достоверными. Был ковид, а тест отрицательный. А вот пцр сразу плюсом. Такая же история была у кумы, а у второй показало экспрессом сразу. Лотерея
Единорог помог• 22 сентября 2021
Мне, дочке ,показал
Карамбулкул• 22 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мне, дочке ,показал
мне тоже - сразу
Забагаловка• 22 сентября 2021
Можете кидати тапки. Ковід - штучна епідемія, скільки для МОЗ треба хворих, стільки і зроблять,для статистики, для закриття малого бізнесу, шкіл, підприємств,і так далі. Можете піти в одну і ту ж лабораторію,і зробити підряд 20 тестів, результатом будете вражені: частина буде позитивних, частина негативних.
troya87• 22 сентября 2021
70% достоверности и эффективности
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Подряд тесты нельзя делать, конечно результаты будут разные. И для тех кто не разбирается,им везде зрада мерещится. Какая же выгода от закрытия школ и предприятий? Ведь налогов страна недополучает и дифицит растет
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Ответ дляtroya87
70% достоверности и эффективности
Выше
Забагаловка• 22 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чим ви поясните,що результати будуть різні? Якщо ковід є,то мають бути всі позитивні,а якщо нема,то мають бути всі негативні. З якої статі показує по-різному? Зробіть підряд 20 тестів на вагітність, якщо ви вагітні,то всі будуть позитивні, а як ні,то ні. Чи так теж не можна робити, по-вашому?
troya87• 22 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Выше
Это слова семейного врача