Редисочка• 22 сентября 2021

Как вы думаете подойдет этот ковер в комнату с бежевыми стенами и белой

Как вы думаете подойдет этот ковер в комнату с бежевыми стенами и белой мебелью. Синего могу добавить а аксессуарах или лампе
пол темный. Решить надо быстро,а то и этот упущу. Уже с двумя пролетела
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) да
26 (44.07%) нет
6 (10.17%) посмотреть
Анчо Ус• 22 сентября 2021
тряпочка

Швидка Настя• 22 сентября 2021
А где ковер?
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2021
Это какая-то дорожка, Вы чего(
Ща как дам• 22 сентября 2021
клавиши от фортепиано))
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это какая-то дорожка, Вы чего(
Да ,дорожка. Хлопок. Именно такая и нужна. Что бы стирать в стиралке.
No problems• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
А вид у нее как у потасканного полотенца
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Из недорогих вот Юск, там на 2м фото в интерьере
https://jysk.ua/dlya-domu/kilimi/kilimi/kilim-aksf...
Апочемучка• 22 сентября 2021
ну такое....сильно упрощает общий вид
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Есть еще такой цвет

Вилами по воде• 22 сентября 2021
Все фигня
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это совсем не то что мне надо .Мне надо хлопок. Именно простой ,легкий в уходе
А по вашей ссылке ,обычный синтетический ковер. Красивый,но мне такой не подходит
Каравай-каравай• 22 сентября 2021
Какой-то невзрачный половик. Ну раз за ним очередь прям стоит, что люди упустить боятся, может и правда он крутой.
Бандитка Сью• 22 сентября 2021
Ответ дляNo problems
Точно на полотенце похоже.
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2021
Расцветка странная, не знаю куда бы она подошла по стилю, на дачу в деревянный интерьер. Вам бы однотонный, наверное, лучше. У меня есть ковёр бело-серый с картой мира, покупала в НМ, хлопок, тонкий. Может и Вы там варианты другие гляньте.
Козяка-маляка• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Только не стелите в проходном месте, особенно если пол скользкий. С таким половичком убиться можно.
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо. Там не смотрела. Гляну
Жена сантехника• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Есть еще такой цвет
серый это уже перебор
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не ,это в спальне под ноги
Козяка-маляка• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Не ,это в спальне под ноги
Тогда хороший вариант. Я бы взяла. Будет уютно смотреться.

автор Редисочка • 22 сентября 2021
Идеально по цвету подходит этот ,но он мне не очень нравится
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Не ,это в спальне под ноги
Есть специальные подложки антискользящие под ковры, знаю, что в Юске продавались.
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вот мне тоже кажется что если добавить темно синего а мелочах,нормально будет
Еще такой покрывало смотрю
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да ,он не скользкий. Он тяжеленький. Это же не синтетика.
Лагшмивара• 22 сентября 2021
Нет. Вообще странное сочетание белого с бежевым. Холодный и теплый цвета всегда спорят, а подобрать к ним аксессуары ещё то удовольствие.
Козяка-маляка• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Еще такой покрывало смотрю
Очень красивый синий цвет.
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Стены бежевые , мебель белая. Тут уже не поменять .Думала бежево-синий ковер и синие вкрапления оживят картину
автор Редисочка • 22 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Очень красивый синий цвет.
Мне тоже очень нравится
Пургену мне• 22 сентября 2021
классный коврик
Трусиковед• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Ну так берите... она ж не вечная, полежит. Черные акценты в комнату с Вашей цветовой гаммой будет нормально...
Valgena• 24 сентября 2021
Нужно фото интерьера. Ковер подбирается не только по цвету...