Пенек Возмездия• 22 сентября 2021
Подскажите по штрафам ДАИ
Засунули за дворники бумажку со штрафом за неправильную парковку. Там фраза что можно оплатить в ближайшие дни 50% штрафа и типа будет считаться что штраф погашен. Это так и есть? Главное оплатить первые 10 дней после штрафа? И важно ли где оплачивать?
Одноклассница• 22 сентября 2021
Да, все верно. Я плачу через приват 24, или через приложение штрафы.юа. Туда автоматом подтягивает штраф уже со скидкой.
Брюльтик• 22 сентября 2021
Лучше сначала проверить эту постанову на сайте МВС или в приложении телеграм Штрафи ПДР. И да, 50% скидка действует, я платила через приват, там меньше комиссия чем на официальном сайте
Пенек Возмездия
• 24 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
А как проверить в телеграм штраф? что надо вводить?
Брюльтик• 24 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Сначала установить бот штрафи ПДР, а потом да, ввести данные машины и паспорта, вообще какую идентификацию надо пройти