Рыжик-пыжик• 22 сентября 2021
Уже 19 лет было позавчера
Как нет с нами Сергея Бодрова-младшего(((
Вечная память.
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2021
Покойся с миром, Брат! И я в день трагедии была школьницей Как неумолимо быстро летит время
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
19? 🙄
Да. В 2002 случилась трагедия. Я училась в девятом классе тогда.
Пожарник• 22 сентября 2021
Мы в универе всем потоком обсуждали эту трагедию. Вроде вчера была, а оказывается 19 лет(((
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Классный был
Согласна. Очень красивый, интеллигентный и образованный. Слава Богу, что остались продолжители дети-дочь и сын.
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А за что он вам нравился? Я никогда не могла понять ни его фильмов, ни как актера, ни внешность(
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Я тоже случайно прочитала на одном из ресурсов((( А уже столько лет прошло...Жаль, погиб таким молодым здоровый, красивый мужчина.
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нравился, очень сильно к тому же. Харизмой, внешностью. Было что-то в нём, зацепило как только увидела впервые на экране.
АдеКВАтная• 22 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
В рассвете, столько-б ещё сделал, но увы