Фифачка• 23 сентября 2021
Ты платишь за отдых в Египте
Опешила.заабатвапю сейчас неплохо
Около 27-28 т
Мой мч 45
Летом возил меня на курорт
Подарки дарит,духи дорогие ,что есть ,то есть ,каждый его приезд ко мне это минимум 2000 за день
Но вчера он сказал что Египет оплачиваю я,так как у меня сейчас хорошая ЗП
А я планировала квартиру купить
Цены на путевки не гуглила,ехат думали в январе
Но платить не хочу
Может сказать,пополам?
Около 27-28 т
Мой мч 45
Летом возил меня на курорт
А я планировала квартиру купить
Но платить не хочу
Может сказать,пополам?
Не буду• 23 сентября 2021
Не поняла, а в чем проблема оплатить? Цена путевки в Египет несопоставимы с ценой квартиры. Вы же за его счёт тусовались где-то? Раз другой можете теперь и в ответку заплатить. Это ж нормально, вы зарабатываете, не нищая же
Баба Яга• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вашей месячной зп не хватит на нормальный Египет
Так и скажите
А вообще мужчина не должен знать ваш доход
Так и скажите
И 15 хватит на Египет, он весь одинаковый еще и в январе, что там делать?
Тарабарщина• 23 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
За 15, такой себе отдых получился
Оле Лукойе• 23 сентября 2021
Автор. Я так понимаю, мужчина вас содержит полностью.И вашего ребёнка. Вот вы и собрали на квартиру. А что вы ему дали или подарили за 4 года?Он совершенно справедливо намекнул, что вы охренели. Вы за 4 года хоть раз ему сказали, дорогой, давай я оплачу что то.Уверена,что нет.Может,он вас считает семьёй, а вот вы его-нет!
Мне без сахара• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Я ему ответила что оплачу Египет ,если он оформит авто на меня(хочет покупать )

не промах)))
Баба Яга• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
За 15, такой себе отдых получился
А там за любой бюджет одинаковый отдых выйдет. Сидеть в резервации такое себе удовольствие.
Кумушка• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
У меня есть нз
Поэтому квартира будет через 4 месяца
ну так и скажите, оплатить не против, только сейчас другие приоритеты. До января не накоплю на путевку
Шаманю второпях• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Нет,это его инициатива
Я и незнала что покупая мне духи или ботинки ,он потом решит что я плачу за египет
Да, хочет и от вас вклад в отношения видеть
Шаманю второпях• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
А он шо?
Бентливуман• 23 сентября 2021
А на что жить с вашей заплатой, если купить тур на 3?
Я бы поговорила по-человечески, почему так категорично. Что не успею накопить. Если ему важно мое участие, то это можно обсудить.
Бентливуман• 23 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Такие вещи обсуждаются, а ее выдвигаются ультиматумы. Он хотел - платил, автор же не просила.
Мамаша в бигудях• 23 сентября 2021
Не ну про автор
Вы гоните
Старый пень с обвисшими яйками почти в полтос ещё рассказывает куда его везти?
Вы серьезно???))))))))
Да вам всего 31. Вы молоды, тело молодое
Нафиг вам это мчо?
В январе в Египте холодно, деньги на ветер и ребёнка ещё простудите
Сидите дома лучше и копите на квартиру
И задумайтесь в очередной раз, зачем вам эта труха в виде 44 летнего дядьки
Вы гоните
Вы серьезно???))))))))
Нафиг вам это мчо?
Сидите дома лучше и копите на квартиру
Не буду• 23 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
В смысле обсуждаются? На 10 лет вперёд бизнес-план рисовать и утверждать надо? Двое работающих людей обычно затраты на свой быт и досуг делят на двоих. Не всегда поровну, но финансово участвуют оба. Поэтому я искренне не понимаю в чем проблема оплатить общую поездку, в которую сама же со своим ребенком и едешь. Тем более что мужик уже платил за предыдущий отдых. Ну или вообще можно не ехать, если автор не может себе этого позволить, пусть по средствам свой досуг планирует
Не буду• 23 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вот да. Если это семья, то и доходы общие, и тратятся они на интересы семьи. А если автор подсасывает бабки с мужика, а в ответ ни копейки, так тут любой задумается, что проститутка по факту будет выгоднее и дешевле, чем эта барышня с ребенком.
Бентливуман• 23 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Вот так обсуждаются. Любые крупные покупки обсуждаются, даже супругами, у которых бюджет общий. Вы не знали?
Не буду• 23 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну вот тот кто изъявил желание в Египет лететь - тот и должен предложить вариант, где на него взять деньги. Они ж там сообща уже надумали что в январе едут. Кто-то из них был инициатором этой идеи. Вряд ли мужик, если у него денег сейчас негусто
куркулиха• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Думаете оплатить ?
Я думаю оплатити, я відчуваю що це якась перевірка.Я не екстрасенс якщо що.
Миссис Буркул• 23 сентября 2021
Автор, а с какой целью Вы озвучивали размер своей зарплаты молодому человеку???
Даже не мужу, и то
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Если мужчина,то должен
Если настоящий мужчина
А вы настоящая женщина?)
Что б требовать от своего мужчины мужских поступков?)
Начнем с того, что он
-устроил вас на работу
-возил в отпуск с вашим же ребёнком
-дарил подарки
-не заставлял стирать носки трусы.
Вы то чем заслужили себе мужчину, который вам стал должен?)
Вас поставили на ноги, дали работу. Вы еще и грязь льёте на мужика. Я балдею от советчиц.
Человек не даёт вам просто бабки, как содержанке, а дал работу. Как я поняла не низкооплачиваемую в городе. Дал удочку, что б рыбу вы ловили, а не привёз рыбу.
И он не олигарх с доходом в 45 тыс тоже) вас ранее это устраивало, пока он о путевке не заявил. И тут началось - твои деньги, мои деньги))))
Повторюсь - вы тест провалили. Вы просто его пользовали. Он был ступенькой в жизни. мужика жаль. Взрослый, но не практичный
Начнем с того, что он
-устроил вас на работу
-возил в отпуск с вашим же ребёнком
-дарил подарки
-не заставлял стирать носки трусы.
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Лолита не розлита -типичный тому пример
Сидит с мужем на его минималка ,и ядом тут плещет
Маски сорваны
Очень надеюсь, что вам уже дали оценку и уволят.
Золотая рыбка тоже терпела старуху, пока терпение не лопнуло)
ПлюшкамиБалуюсь• 23 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Вы забыли: она одна воспитывает ребенка.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Началось. Вы на минуточку забыли, что мужик ее старше аж на 14 лет. Хочешь молодую-помогай. Он же не выбрал себе ровесницу. Нашли кого зашишать. А если хочет проституток, то пусть идет. Сейчас очень модно стало трындеть про них. Про их ’дешевизну’. Только это зачастую слова, чтобы обесценить женщину.
Плюшевая дыба• 23 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Очередная халявщица…..
А зачем мужчина, если я все сама?
Ируся-пуся• 23 сентября 2021
автор, свою зп перед мужчиной всегда надо занижать. Зачем вы ему сказали? а вообще он не прав.
размахер• 23 сентября 2021
44-летний любовник за счёт 30-летней женщины с ребенком хочет отдохнуть в Египте.
Я не феминистка, такого не понимаю.
Хочет быть с молодой женщиной - пусть кружит.
Я не феминистка, такого не понимаю.
размахер• 23 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не ну про автор
Вы гоните
Вы серьезно???))))))))
Нафиг вам это мчо?
Сидите дома лучше и копите на квартиру
Вы гоните
Вы серьезно???))))))))
Нафиг вам это мчо?
Сидите дома лучше и копите на квартиру
100 процентов!
Шмоточницаца• 23 сентября 2021
Вся эта ситуация похожа на то, что вы- любовница женатого мужика, он вас устпоил на работу, теперь его дела не очень, он считает, в силу своего воспитания, что вы тоже должны.
Не буду• 23 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так а чего ж молодая на него клюнула? Ради бабла? Видимо мужик не планировал быть спонсором и кошельком на ножках, а хотел нормальных человеческих взаимоотношений. Когда нормально сегодня купить работающей тётке трусики бусики, а завтра получить от нее какую-нибудь соразмерную мелочь взамен. Так же и с досугом, и с отдыхом, и с бытом
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
Теперь он хочет чтоб автор оплатила..все справедливо
Леннон_Жив!• 23 сентября 2021
Ответ дляНа границе
а 4 года, пользоваться подарками , путевками , норм? Это не месячный мужик. Люби вместе - 4 года.
автор не писала, что никогда не дарила ему ничего в ответ