Оля_с_киркою• 23 сентября 2021
Месть любовнице
Добрый день! Прошу не закидывать тапками и нравоучений лишних тоже не хочется. Узнала, что у мужа был роман в течении полугода где-то. Были подозрения, чувствовала, что что-то происходит. Пыталась говорить с ним, замыливал глаза и устаивал «сахарное» шоу. В итоге застукала ночью за душещипательной перепиской. Муж наказан, изгнан из дома, послан нах, подала на развод. Но меня не отпускает она. Не могу побороть свою ненависть к ней, хочу мести. Так сложилось, что по долгу ее работы, мы пересекались с ней постоянно, вместе с мужем к ней заходили, она мне мило улыбалась, мы общались. А потом оказалось, что все это время она с ним спала. Веду к тому, что он ничтожество, да, но ведь она знала, что он женат. Хочу ей отомстить за то, что превратила на длительный период мою жизнь в ад, и не знаю когда очухаюсь после этого всего. Она не замужем, муж мой с ней серьёзные отношения построить так и не решился. Но я хочу, чтоб она испытала всю ту боль, которую испытала я.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
И в чем заключается эта месть? Что кучка домохозяек/советчиц обсудит, какая соперница некрасивая/толстая/страшная?
Так соперница и не узнает об этом,
Нет, это фигня, просите.
Так соперница и не узнает об этом,
Нет, это фигня, просите.
вы также в этой кучке домохозяек примите участие в обсуждении
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это тот, что свою невесту на свадьбе опозорил?
Не он. Его опозорили
Но да, он.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, отпустите ситуацию, не мстите. Жизнь сделает это за вас и гораздо изощреннее! (уже проверяла это не раз)
Нет, обязательно надо отомстить!
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так соперница и не узнает об этом,
Нет, это фигня, просите.
Так соперница и не узнает об этом,
Нет, это фигня, просите.
вы также в этой кучке домохозяек/советчиц примите участие в обсуждении
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Стараюсь, пытаюсь, но не могу. Она знала, что он женат и целенаправленно это сделала. Когда это всплыло, гадости мне писала. Я только начала выкарабкиваться из этого говна, на антидепрессантах. А она цветёт и пахнет. Я хочу, чтобы она получила заслуженное наказание
Много на себя берете, не вам наказывать ее. Вас наверное тоже за что-то наказали?
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно, но той девушке чем навредят мои едкие комментарии?
спальное место• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Чем согласны заплатить за свое желание? Не для кого не секрет, что наказать можно. Но плата высока.
Оля_с_киркою
• 23 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
из желе я• 23 сентября 2021
А вы отпустите,вам будет лучше.Будьте выше всего этого.
Понимаю,что нелегко,но так будет лучше именно для вас.
Аль_де_Барановна• 23 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Вот это верно 100%
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2021
можно через ее родителей ей насолить
это смотря, хотите ли вы известности
Крапипопка• 23 сентября 2021
Автор, он ей давал понять, что он не против, а отношения с ней серьезные не получилось построить, потому что он ей нафиг не упал. Поигралась, деньжат и подарков срубила, плюнула и растерла. Семью вашу рушить она не собиралась, а муж ваш изначально был открыт для новых связей, так что не она, так кто-то другой. Я вас прекрасно понимаю, смотреть и думать о ней тошно, но по-сути вот этим киношным ’увести чужого мужа из семьи’ она не занималась, просто брала свою выгоду и все. Забудьте как страшный сон и живите дальше
спальное место• 23 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А при чём вообще та женщина?
Виноват саш муж прежде всего.
Ему уже отомстила, а надо всему миру)
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
а можно подробнее?
На второй день свадьбы известного осетинского борца Заурбека Сидакова гости получили на телефон фото его жены которая якобы до встречи с ним работала эскортницей.
История мутная.
Но скандал на свадьбе был грандиозный.
Позор для семей и т.д.
История мутная.
Но скандал на свадьбе был грандиозный.
Позор для семей и т.д.
Голубая фишка• 23 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы странная.. Когда уже ьабв начнут голову включать? Она свободна, а он нет!! Все вопросы а нему, о ней забудьте. Себя же только разрушаете.
Если бы я такой херней после развода занималась, то не познакомилась бы через месяц с человеком и не чувствовала бы себя прекрасно в новой свободной жизни
Это точно, ещё и развелась. Я бы по свиданиям бегала. У меня трое детей, старшая как раз училась в Польше, средняя школу оканчивала,я через 4 года только развелась.
Мастер Класс• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я его не оправдываю ни в коем случае, он подонок последний. Но она нас видела регулярно вместе и понимала, что она делает. Он наказан, остался ни с чем, мне больно до сих пор, ребёнок страдает. А она живет припеваючи. Не справедливо
А Вы не задумались, почему Вам жизнь так отомстила?
спальное место• 23 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да вы думаете ей так спокойно?
Ведь с ней тоже поиграли и все. Это не так все просто для женской психики, когда женатый поиграл и бросил
Так может он к ней ушёл, кто ж знает.
Аль_де_Барановна• 23 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Так может он к ней ушёл, кто ж знает.
Даже если и ушёл, он мужчина разведённый, с алиментами и всеми вытекающими от этого последствиями. То есть той женщине тогда тоже за свою любовную связь эту всю жизнь терпеть другие неудобства. Как верно выше сказали - за все надо платить
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Как Вы? Не угадали, я как раз принципиальная и справедливая дама. Выгнали мужа и живите себе счастливо, а наказывать постороннюю женщину чревато уголовной ответственностью.
Просто красавица• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Месть - блюдо, которое подают холодным. Соблазните ее нового мужчину так, чтоб она узнала. Подставить ее перед ним. Вариантов хватает.
Если вам нужна месть - мстите.
Мадам Подлинник• 23 сентября 2021
объявления с ее номером телефона - об услугах, продажи чего-то дешево и проч.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
История мутная.
Но скандал на свадьбе был грандиозный.
Позор для семей и т.д.
История мутная.
Но скандал на свадьбе был грандиозный.
Позор для семей и т.д.
Девушка не работала эскортницей, но теперь за ней тянется именно такой шлейф. Она до Заурбека встречалась с женатым мужчиной, сдала ему свои интимные фото и видео, жена того мужчины 2 года собирала компромат, хранила фото, переписку, видео. Она молчала и ждала, когда девушка нашла себе завидного жениха. Молчала, когда объявили о помолвке. А на второй день свадьбы (богатые осетины по 3-4 дня празднуют) родителя жениха, некоторые друзья и гости получили на свои телефоны фото невесты с обнаженной грудью, и прочие непристойные видео. И сразу же в интернет полились заказные статьи о том, что девушка эскортница и прочее. Вот это я понимаю, месть!
Каяспер• 23 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну знаете, тут все такие толерантные, дипломатичные...
Лично я бы ноги переломала. И ему, и ей. Но я бешеная, вспыльчивая, 20 лет в каратэ. Меня лучше не злить .
Автор, сочувствую.
Просто красавица• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Красиво!
Новопоштинская• 23 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А при чём вообще та женщина?
Виноват саш муж прежде всего.
А женщина, которая знает , что мужчина женат и позволяет себе раздвигать ноги - норма? К ней нет вопросов?
Автор, мстить наверное нет смысла таким, по сути, что она потеряла? Мужика, скорее всего ни первого, ни последнего, который итак был не её?
Может быть для вас будет лучше, всю энергию и не только вложить в себя?
Вот освободились вы от гов*а. Зачем лезть в другое.
Возможно у вас есть в желаниях, то, о чем вы долго мечтаете? Наполняйте себя , встречайтесь с интересными людьми и забудете эту всю гадость.
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Автор, сочувствую.
Проблемы с законом заимели бы, оно Вам надо?
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
История мутная.
Но скандал на свадьбе был грандиозный.
Позор для семей и т.д.
История мутная.
Но скандал на свадьбе был грандиозный.
Позор для семей и т.д.
Девушке очень повезло, что она не вышла за него замуж. Какая бы она ни была, его поведение ненормально. Тем более если это все в прошлом.
Каяспер• 23 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего не будет