Баба на горошине• 23 сентября 2021
Рассказ служанки. Это ж какая больная психика должна быть, чтоб это смотреть?
Здесь девочки часто хвалят этот сериал. Включила год назад, не пошел на первой серии, сразу выключила. Я уже кучу всего пересмотрела, времени много, думаю дай еще раз попробую, авось... Дошла до средины второй серии. Блин ну как??? Как эти больные извращенные садистские фантазии может смотреть нормальный человек??? Может там дальше будет что-то нормальное? Пока я вижу только зомби, психов и извращенцев. Вот думаю, выключать или дальше ждать чего-то хорошего. Я понимаю, фантастика... Но не до такого же маразма
Директриссимо• 23 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
я тоже этот маразм не осилила, а тут прям каждую серию ждали
Не осиливают те кто не может глубоко мыслить. Галаад рядом. Там где покрывают насилие, запрещают учиться и работать, где запрещают распоряжаться своим телом, уничтожают людей с другой сексуальной ориентацией. Это собирательный образ того, что существует. Но если вы все одобряете, то да, вам будет скучен этот ’маразм’
Директриссимо• 23 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
особенно пригорело от той тупости, что ценнейший в этом мире ресурс отправляют в концлагеря. это ж такой разумный ход
Они ненадолго, для наказания. Там те кто наносил ’вред’ своему полу: делал аборты, лесбиянки, чайлдфри которые уже не могут иметь детей.
Вумна вутка• 23 сентября 2021
Ну кто-то и Человеческую многоножку любит.
Это антиутопия. Не все любят и понимаю этот жанр, только и всего.
Но, если так подумать, что у нас в реальности не меньше такого ужаса, чем показывают там. Чего стоят только талибы..
А Туркменистан? где патруль может ворваться к вам в дом, чтоб проверить, не вытираете ли вы задницу газетой?
думаю, если бы то, что происходит сейчас в Туркменистане написать в книге - то тоже вышла бы нехилая такая антиутопия, и читая её, сложно было бы представить себе, что такое вообще возможно.
Директриссимо• 23 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
пипл хавает. дайте народу садизм и секс. и будут этот кал жрать причмокивая.
думаете чего народ тащился по Престолам? по той же причине: жестокость и секс.
Да, российские мелодрамы для овец куда лучше. Знай себе траву жуй да мекай от удовольствия
дамаБезСобачки• 23 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
а что, покалеченые рожать не могут?
еще раз -главное послушание, которое достигается системой устрашения (расстрелы, калеченье и урановые рудники)
если эти фертильные бабы не будут делать что им говорят -то какой из них толк?
вот парочку расстреляли, покалечили -остальные как шелковые
так они разбрасываются ценным ресурсом. если им нужно, чтобы следующее поколение существовало, нельзя вообще никого расстреливать и пытать, им рожать постоянно надо. как в Безумном Максе (фильм) использовали женщин, а не в диктаторов играть. тут не Рейх, некогда фигней страдать. мужиков еще ладно, понятно зачем в узде держали, их так много не надо для создания новых рабов системы, а фертильных женщин слишком мало, чтобы даже парочку стрелять, тем более они и дальше буянят
Чавонадо• 23 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
ух ты. любители коротать досуг глядя на унижение и насилие оказывается глубокомыслящие.
Чавонадо• 23 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
а кроме рос. мелодрам больше в мире нет никаких фильмов и сериалов?
Комиссия50%• 23 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я не понимаю, как такое могли снять. В чем смысл этой антиутопии? Ладно бы одна полнометражка. Но это же несколько сезонов этой нудятины, где игра и эмоции главной героини на уровне табуретки.
так рейтинги зашкаливали - потому и продолжение сняли
у сериалов с низким рейтингом обычно не бывает вторых сезонов....
Вумна вутка• 23 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А книга хоть норм? Или там весь сюжет такой же непродуманный?
Первая книга очень тяжело читается, но она ж написана в 1985 году. Я реально еле её дочитала.
Вторая книга, написана спустя 34 года после первой, на форумах говорят, что читается гораздо легче. Но у меня до неё никак руки не дойдут
дамаБезСобачки• 23 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
ну лесбиянки там точно лишние)
Директриссимо• 23 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну о чем можно спорить с человеком на 2 пальца?))) Смотрите крепостную))) вы любитель коротать досуг с травкой во рту)))
Директриссимо• 23 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Есть и много. Мои вкусы разнообразны, а на советчице большинство подавляющее дамочек смотрят только рос сериалы, обсуждают их и поливают все, что не вписывается в их картинку
Директриссимо• 23 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
ну лесбиянки там точно лишние)
Почему лишние?
Без Баяна• 23 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а че и вторая книга есть? я думала только одна
надо поискать
Без Баяна• 23 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а как называется?
Чавонадо• 23 сентября 2021
’Мир Дикого Запада’ в ту же кучу. шлак.
и ’Пацаны’ - кал.
насилие и секс. народ тупеет и хочет тешить свои примитивные инстинкты.
как в Средневековье любили публичные казни, так и сейчас такое дерьмо смотрят дома на диване.
и ’Пацаны’ - кал.
Вумна вутка• 23 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
надо поискать
да, первая так и называется ’Рассказ служанки’
А вторая книга называется ’Заветы’. там события происходят спустя 17 лет, после того, что было в первой книге.
дамаБезСобачки• 23 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Почему лишние?
потому что они вполне могут рожать, их наказывать таким образом нецелесообразно, ведь потом больных детей родят, облученных
Без Баяна• 23 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
спасибо, почитаю
хотя первая конечно-унылая какашка, посмотрим что во второй)
дамаБезСобачки• 23 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
’Мир Дикого Запада’ в ту же кучу. шлак.
и ’Пацаны’ - кал.
на надо на МДЗ гнать, он шикарен! ИИ рулит))
Зайканалужайке• 23 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Есть антиутопии и получше этой. Где у каждого действия протагониста и антигониста есть мотивация, а не отдельные идеи автора и сценариста, которые пытались слепить в органичный сюжет. Не получилось.
Без Баяна• 23 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
например?
Акуна_Матата• 23 сентября 2021
Никакой больной психики, нужно просто принять что все люди разные и вкусы разные.
ПолБатона• 23 сентября 2021
Даже если подумать,что останется мало женщин, способоных родить, их бы на руках носили! А тут избивают,пытают и т.д.
Вумна вутка• 23 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
спасибо, почитаю
вот и вторую хочу почитать. От многих слышала, что читать её намного легче, в отличии от первой. Я сама первую книгу еле домучила..прям каждая страница с трудом давалась.
Жынси_на_флиси• 23 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы серьезно? Да у нее именно все эмоции на лице, даже когда она молчит, я как раз думала все время, что вот это и есть настоящая актерская игра
Зайканалужайке• 23 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У нее всегда одно выражение лица. Даже в других телепроектах она не выходит из образа служанки