годовасик• 23 сентября 2021

Подскажите, какие гардины придумать сюда?

Сделали ремонт, светлые обои, светлая мебель. Не могу придумать, что на окно. Окно не большое. Раньше был ламбрекен и гардина. Шторы не нужны, напротив сквер и 4 этаж, никому ничего не видно. Что сейчас модно? Сетки или под лён? Думаю просто одну гардину
КрытыхРынков• 23 сентября 2021
шторы льняные очень бы пошли

Снежнакомка• 23 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Вы решили оставить старый паркет? А я вот не могу решиться, думаю менять или оставить…
Посмотрите фотки сканди интерьеров, особенно в квартирах старой застройки в Европе. На мой взгляд, отлично выглядит такой паркет)
Ежик Хрюха• 23 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
И шо? Пусть смотрят, если заняться больше нечем
Да не вопрос. Мне то все равно, я женщина, а вы ж с такими голыми окнами и сами переодеваетесь, и .опы чухаете, когда яишницу жарите, и детей голеньких несёте из ванной.
Повторюсь- я просто невольный свидетель такого из-за курения, а есть же и извращенцы, и маньяки.
Мне все равно, решение за вами, это ваша жизнь.
Куратор дебошей• 23 сентября 2021
Белый тюль чистый или с атласными полосами внизу или вверху, маленький карниз под бронзу.
миссАрфография• 23 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Телефон не передаёт точно. Но под разным углом они по разному смотрятся
А фирма?
автор годовасик • 23 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
А фирма?
Бельгия Grandeko
миссАрфография• 23 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Бельгия Grandeko
Амели на мели• 23 сентября 2021
В дверном проеме, видимо, что-то очень красивое, что с дивана за ним наблюдают часами .
Сорри за оффтоп
Одни_мысли• 23 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Так такие потолки уже не в моде, вы не читаете советчицу?
Вопрос о ШТОРАХ.НЕ о потолках.

миссАрфография• 23 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вопрос о ШТОРАХ.НЕ о потолках.
Ооооо, мис ’отсутствие ЧЮ’
Единая страна!• 23 сентября 2021
Мне лён тоже просится. На настенный карниз с большими захватами.
Но, и римскую штору можно. Пот типу одна тюлевая, а другая сверху из шторной ткани. И лён можно и что-то чуть тяжелее.
Фима Собак• 24 сентября 2021
Ответ длягодовасик
мне нравятся) Можно название плиииз, хочу такие
Фима Собак• 24 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Бельгия Grandeko
код товара пожалуйста
Valgena• 24 сентября 2021
Штора в цвет стен. Самая простая однотонная без рисунков. Паркет - это лучшее, что есть в этой комнате. Молодец, что сохранили его!
автор годовасик • 24 сентября 2021
Ответ дляValgena
Спасибо! Мы его закупали сами на фабрике, выкладывал мастер
автор годовасик • 24 сентября 2021
Ответ дляValgena
Да, так и заказала
автор годовасик • 24 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
код товара пожалуйста
Мы брали в разные комнаты разные полутона 1301,1303,1307
автор годовасик • 24 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
код товара пожалуйста
А эпицентре есть эти каталоги
Фима Собак• 24 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Спасибо