Жерица ночи• 23 сентября 2021
Гольф Милано
Кто носил? Как они вам? Как носятся, стирааются? кашлатятся? Не колючие?
НеГолосую• 23 сентября 2021
я не понимаю прикола в этих гольфах. чтобы вокруг их было столько ажиотажа)
Жерица ночи
• 23 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Я просто вижу, что они недорогие.
Жерица ночи
• 23 сентября 2021
Ответ для9 комнат
Супер! Мягенькие, носятся отлично.
По чем брали?
Жерица ночи
• 23 сентября 2021
Ответ для9 комнат
Недорогие? В этом году цена около 300 грн.
Видела за 240. Это разве дорого для гольфа?
Жерица ночи
• 23 сентября 2021
Ответ для9 комнат
Я брала еще пару лет назад. 240 грн где-то, а сейчас цена до 300.
Не покошлатился? Шерсть в составе не колет?
Муууумие• 23 сентября 2021
купила в прошлом году 1, а потом еще 2 у одного продавца. так первый меньшего размера и тоньше что ли.
в общем довольна, тянутся, мягкие, приятные
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2021
У меня есть два. По качеству отличаются. Один разошолся по швам ( некачественные нитки )
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2021
Найулюбленіші речі в гардеробі ( маю темно-зелений і персиковий). Вже три роки їм зносу немає. Ван лав. В цьому році ще замовила пудровий.
Жерица ночи
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо. Где берете и по чем? А то пишут, что можно на подделку нарваться(