Белая котичка• 24 сентября 2021
На меня поспорили на работе
Двое идиотов, кто склонит меня к интиму , как отомстить ? Отшить жёстко и обломить?! Подскажите девочки , ибо один подкатывал, я отказала, вот он поспорил с одним . Как обломать их?
ЛедиДи• 24 сентября 2021
Оооо, тут я бы применила всю свою изобретательность, чтобы мало им не показалось
Белая котичка
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Подскажите, как жёстко обломать
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2021
Пользуйтесь. Одному скажите, что хотите шоколада, второму - пирожков с мясом. Пусть смотаются в перерыв и принесут. Крутите-вертите ими, пусть добиваются своего.))) когда врага знаешь в лицо - это почти победа.))
Белая котичка
• 24 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да шоколада это мало , я хочу рыбу красную , шашлычка)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Так начинайте с шоколада, потом и до шашлыка доберётесь.)
Магиня• 24 сентября 2021
Как сказал мой коллега, купить шокер и пи...дануть так, чтоб и яйца повыстреливали.
Просто звязда• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Дешево же вы продаетесь

Белая котичка
• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Дешево же вы продаетесь

В смысле продаетесь? Никто ничего не получит, фу. Были мысли использовать и послать уродов , хотя я бы послала сразу
Петя-петушок• 24 сентября 2021
Устроить им свидание в один день и в одном месте, пусть посношаются друг с другом
Белая котичка
• 24 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот это хорошая идея 😆
Там_все_размывчато• 24 сентября 2021
Снимите номер в гостинице и пригласите каждого на определенноевремя туда.пусть вдвоем проведут ночь любви
Просто звязда• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Нормально, используйте их и пошлите на х..
Спасу мир• 24 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
назначить одному на час раньше встречу в гостинице, привязать наручниками, одеть затейливо, рядом положить страпон и уйти. через пол часа подойдет туда же на встречу второй, зайдет, увидит. ну, там разберутся, что им дальше делать.
Просто Мария• 24 сентября 2021
На меня так поспорили два одноклассника в 10 классе. Один так увлёкся добиванием меня, что влюбился по уши😆. Школа закончилась, разошлись в разные стороны, через много лет видела его, сказал, что жене ставит меня в пример, какая я заботливая, добрая и душевная...
Белая котичка
• 24 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так они по-любому сразу хвастаться пойдут друг другу и все спалится
забиякина• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Вот это хорошая идея 😆
Плохая, они ж все обсуждают сразу же между собой
Юпитерная• 24 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А потом на новгоноднем корпоративе признаться, что была в курсе и тупо использовала ... И уехать с кем-то левым)))
Белый Лосик• 24 сентября 2021
А на что поспорили? Какой выигрыш то?
По теме - вообще виду бы не подала. И вела себя бы профессионально. За вами там сейчас весь коллектив наблюдает и ждет развязки, так что в игры типа глазки строить то одному, то второму, играть не надо. Руководство тоже скорее всего в курсе.
Оставайтесь выше этого.
Ваше время и месть придут попозже.
Лучшая месть - взлететь по карьерной лестнице и стать руководителем этих охламонов.
Оставайтесь выше этого.
Ваше время и месть придут попозже.
Купи слона• 24 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ой, за мной в молодости два друга ухлестывали, а мне они не нужны были. Назначила им так свидание. Прибежали ко мне домой вдвоём злые, как черти. Но после этого отстали
НеВРотик• 24 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Самый дельный совет.
НеВРотик• 24 сентября 2021
Вам, реально, нечем заняться по жизни? Нахер послать в индивидуальном порядке или коллективно совсем не получается? Не могу понять вашей озабоченности этой ситуацией. Вы боитесь не устоять или что?
Бабулька• 24 сентября 2021
На меня так однажды поспорили))) в итоге один из спорящих женился на мне.
Все закончилось трагично, но прожили мы в браке 10 лет
Фекла Персиковна• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Так что ж не послали?
Белая котичка
• 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
А на что поспорили? Какой выигрыш то?
Оставайтесь выше этого.
Ваше время и месть придут попозже.
Оставайтесь выше этого.
Ваше время и месть придут попозже.
У меня нету возможности взлететь по карьерной лестнице. Тут все места заняты , а так я бы с удовольствием ( а с чего вы взяли что весь коллектив знает?