соева-сысоева• 24 сентября 2021
Мужчина не поздравил с ДР
Встречаемся 6лет. Вместе не живём, это наш выбор, оба в разводе. Отношения дружеские, теплые, секс есть. Вчера был у меня праздник и ничего ни смс , ни звонка. Хотя два месяца назад, я его поздравила с подарком. Ссор не было. За шесть лет, впервые такое.
Просто не с кем поговорить, стыдно.
emerald_88• 24 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
забыл!
мой муж до сих пор не знает, сколько мне лет) в браке 16 лет)
Так вам каждый год по-разному
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Автор, а какой формат ваших встреч? Вроде столько лет вместе, а не понятно почему не живете и даже не ночуете? Может быть мужчина женат?
Видимся каждый день, любые поездки вместе, мы друзья и любовники. Бывают ссоры, не без того, не всегда всё ванильно. У меня нет потребности в браке, я там была.
emerald_88• 24 сентября 2021
Я думаю, что он забыл. Ну бывает такое, не катастрофа. Напомните, только с подколом, а не вселенской обидой.
Прыг-скок• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А дети у вас есть? Ну про брак понятно, а почему не живете вместе?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Думаю, да. Иначе не было бы мне так гов*нисто
То може просто забув? Не засмучуйтесь) мужики вони такі) з прошедшим вас) щастя і здоров´я 😘
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо большое;)
Да, я блондинка!• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
а вчера почему не виделись тогда?
Пыхтелка• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я в голову человеку не залезу, говорил что любит, но поступки как-то говорят об обратном
Так почему вы с любимым человеком не обсудили формат празднования ДР, скажите вы думали что в этот день он должен сделать что? Поздравить и отвезти в ресторан? На ДР всегда приглашают, если бы вы пригласили вместе отпраздновать ДР и он забыл это было бы обидно, а так детский сад, сама придумала, сама обиделась
ГендиреХтор• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну люблю его, не хотелось бы что б отношения закончились. Может я очень драматично думаю
мне кажется, что он просто забыл
а вы что думаете? специально не поздравил или что?
Король дивана• 24 сентября 2021
Автор, с прошедшим вас!
ДР было вчера, он не позвонил, а сегодня звонил?
Просто при моменте ’встречаемся каждый день’ и ’он не позвонил’. Чуть не складывается. Но интересно, как он сегодня себя ведет.