соева-сысоева• 24 сентября 2021
Мужчина не поздравил с ДР
Встречаемся 6лет. Вместе не живём, это наш выбор, оба в разводе. Отношения дружеские, теплые, секс есть. Вчера был у меня праздник и ничего ни смс , ни звонка. Хотя два месяца назад, я его поздравила с подарком. Ссор не было. За шесть лет, впервые такое.
Просто не с кем поговорить, стыдно.
Патриотка• 24 сентября 2021
может забил? я раз даже мамульку забыла с ДР поздравить, день перепутала
Дую ветер• 24 сентября 2021
Забыл! Это у мужчин норма. Надо было напоминать за ранее и по несколько раз.
ГендиреХтор• 24 сентября 2021
забыл!
мой муж до сих пор не знает, сколько мне лет) в браке 16 лет)
Да, я блондинка!• 24 сентября 2021
так а вы не отмечали? не приглашали его?
ну у вас праздник, или вы в семьей были?
ГендиреХтор• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Лучше бы забыл, не было б так печально.
а почему вы думаете, что не забыл?
выходные пролетают• 24 сентября 2021
А почему вы не организовали праздник для вас двоих, ресторан, романтический ужин , пригласили б его и все было б волшебно , получается сидели дома , ничего не делали, ждали что б вас кружили ? Сестра у меня такая, сама так и сидит
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
а почему вы думаете, что не забыл?
Ну люблю его, не хотелось бы что б отношения закончились. Может я очень драматично думаю
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А до ДР вы не обсуждали формат празднования?
Нет, ничего
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
С какого фига вы его поздравляете да еще подарком
Он просто жлоб
Хотела сделать приятно
Прыг-скок• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Нет, ничего
Да, вы думаете драматично для взрослой 40 летней женщины. Когда ваша следующая встреча, скажите на выходных ему, что он очень сильно проштрафился. Если нормальный мужчина, то он ’оттанцует’ вам свой нелепый промах.
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо
Коко Шанель• 24 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
забыл!
Мне такое не понять. Психически здоровый человек помнит, сколько лет жене.
Маурита• 24 сентября 2021
после такого я перевела мужчину в разряд друзей. постепенно и мягко. сократила встречи и свела на нет
Прыг-скок• 24 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Они не женаты, и вместе не живут. Обычные гостевые отношения со встречами 1-2 раза в неделю, ничего такого нет, что мужчина забыл. Мне другое странно, что люди между собой не проговаривают формат праздника, ну там не готовятся, не обсуждают.
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мы встречаемся каждый день. Накануне, как обычно вечером, провел домой и все , целый день тишина.
Шальная коклетка• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Лучше бы забыл, не было б так печально.
Это точно! А то все пишут, что забыл. А ведь на самом деле же всего лишь забыл!
Сегодня я не я• 24 сентября 2021
Как по мне любящий человек зараннее думает о подарке, находится в предвкушении праздника, готовится к этому дня...ну это, если любящий
ГендиреХтор• 24 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
больной, наверное
мне тоже такое не понять) но маемо тэ шо маемо, я смирилась) про ДР наших детей или его родителей я также молчу)
Вредняжка• 24 сентября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Психічно здорова людина може і не пам´ятати цього. Просто Ви знаєте, і не можете допустити, що хтось не знає. В мене дуже велика сім´я, в місяць по 15 різних дат, народження, весілля, поминки і тд. Тут забудеш своє ім´я, поки в паспорті не прочитаєш. Ми з моєю мамою спорили, коли моя середня народилась, вона каже 4.02 а я 2.02, в ітогє, пішла дивитись свідоцтво, а там 3.02.
ГендиреХтор• 24 сентября 2021
еще муж 10 лет не мог запомнить номер подъезда, где мы жили) все доставки и такси заказывал к соседнему)
сейчас живем в доме с одним подъездом слава богу))))
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Секс по дружбі?
Я в голову человеку не залезу, говорил что любит, но поступки как-то говорят об обратном
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А ви його?
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Девочки, спасибо за отклик, мне даже поделиться не с кем. Считаю такое отношение не нормальным, пытаюсь оправдывать, потому что обидно.
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
На его ДР я готовилась заранее. Заказала его любимую марку заблоговременно, но были выходные и почта меня немного подвела. На праздник я подарила торт со свечами, с эмоциями и поздравлением от души , а на след. день вручила презент.
соева-сысоева
• 24 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А ви його?
Думаю, да. Иначе не было бы мне так гов*нисто
Прыг-скок• 24 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Автор, а какой формат ваших встреч? Вроде столько лет вместе, а не понятно почему не живете и даже не ночуете? Может быть мужчина женат?