Виниловая пластинка• 24 сентября 2021
Сколько у Вас пар обуви?
Как часто пополняете обувной гардероб? Сколько пар на сезон для Вас норма? Как по Вашему 73 пары это много, мало или в самый раз?
Коленная ложечка• 24 сентября 2021
Вообще думаю 10 пар на сезон это в самый раз. У меня перебор, но я Плюшкин
и мне жалко выкинуть босоножки от Валентино которым больше 7 лет или боты от МММ которые я покупала по сейлу за 1,5 штуки баксов ( на фигаааа:)) или свадебные туфли
Но я мужественно вынесла в этом году на помойку шпильки Ted Baker и кросы на платформе от Селин ну и Кемпбеллы на сумасшедшинка каблах
во бомжам была радость)
Сейчас покупаю 90% кросы и кеды, да и то шопоголизм утих как-то, видно вылечился вместе с удаленькой и короной))
во бомжам была радость) Сейчас покупаю 90% кросы и кеды, да и то шопоголизм утих как-то, видно вылечился вместе с удаленькой и короной))