ЖенаАйтишнеГа• 24 сентября 2021
Переоформление авто купленного в прошлом браке
Девочки подскажите пожалуйста кто знает
Есть машина, купленная в прошлом браке моего мужа
После развода муж часть машины бывшей жене выплатил ( но ничего нотариально не заверял просто устно договорился с женой что это деньги за ее часть машины )
Сейчас необходимо переоформить авто на нового владельца
По документам хозяин муж ( и в тех паспорта вписана бывшая жена )
Нам ее разрешение не нужно на переоформление и продажу ?
ЖенаАйтишнеГа
• 24 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Заново платить только официально
Та я ему уже говорила что он л…х
И на честном слове в таких делах не выедешь и что по факту это просто так деньги были
Ну как уже есть
ЖенаАйтишнеГа
• 24 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Не поняла вписана бж в тех паспорт или нет
Да вписана
Единая страна!• 24 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да вписана
Тогда нужно. А она не согласится? Деньги же получила, чего вы раньше времени паникуете
Котенок аки рысь• 24 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Действительно
ЖенаАйтишнеГа
• 24 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У неё проблемы с деньгами
И с новой беременностью ( снова забеременеть от нового мужа не может )
И перед тем как мы с мужем сошлись после эго так сказать оплат она два раза просила отдать ей машину мол ей нужнее
Сейчас стоит вопрос переоформить авто
Ну я так и поняла что без ее разрешения мы не сделаем ничего
И по факту доказать что муж ей деньги скидывал именно за машину не сможем
Сейчас стоит вопрос переоформить авто
Котенок аки рысь• 24 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У неё проблемы с деньгами
Сейчас стоит вопрос переоформить авто
И что делать?
ЖенаАйтишнеГа
• 24 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И что делать?
У меня такой же вопрос
Может кто сталкивался ?
Платье Длинное бальное• 24 сентября 2021
У моего мужа была аналогичная ситуация.
Машина осталось ему после брака, жене он заплатил денег за ее часть наличкой, документально ничего не оформляли с ней.
Машина была куплена в 2013 году, развелись они в 2016ом.
При продаже в 2019-ом - показал свидельство о разводе, и никто у жены ничего не спрашивал. Машина в аресте не была, жена не нее не претендовала
Творческий типаж• 24 сентября 2021
Без проблем продаст
В тех паспорт она вписана исключительно для права вождения. Сейчас уже не вписывают
Пффф 100%• 24 сентября 2021
Может и не продаст, если в мрев потребуют согласие супруги. Тогда придется делить автошку через суд