Мексиканочка• 24 сентября 2021

Вы все вкусное несёте домой?

Например меня угостили конфетами,я съела,коллега несёт 2 шт домой...капец))) удивила ) говорит,малой )) сама съешь блин.
Результат:
вже голосів: 226
135 (59.73%) Съем сама
91 (40.27%) Отнесу
Нервогенератор• 24 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Дикое жлобство какое то. Если коллег угостили конфетами, то едят только коллеги, кто не есть сладкое, тот не есть, съедят другие коллеги. Я вот не ем сладкое, просто не беру, пусть коллеги завтра к чаю съедать. Неужели дома такой дефицит сладостей, что надо по 2-4 конфеты тянуть?
Эти люди считают что жлобство заглядывать кто что домой отнес))) вот барышня ответила на мой комментарий ))))
Капец.

Путающаяся• 24 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Капец.
Я понимаю еще в период тотального дефицита все домой тянули. Или если лично тебе в благодарность принесли коробку конфет, бутылку вина, то забрать домой само собой разумеющееся. Но мне дико когда на 8 марта, НГ клиенты презентую условно коробку конфет для всего коллектива/кабинета и кто то в салфеточку 2-4 конфетки домой тянет Ну неужели такая нищета и голод? Или это жадность такая?
Нервогенератор• 24 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Это жадность и тупость в головах. Но здесь многие пишут что это норма.
Помню на одной из моих работ, принесли нам конфеты в презент. Сотрудник на меня наехал, мол возьми ребенку.
Блин, я от него еле отмахалась, говорю, да вы что?!
А он мне дня три доказывал что это норма и ашотакое.
Люди так мыслят, ничего не сделаешь.
Вот я не представляю, чтобы я брала на работе конфету, которой меня угостили и несла ее ребенку)))
Своему ребенку я пошла и купила все что нужно.