Мексиканочка• 24 сентября 2021

Вы все вкусное несёте домой?

Например меня угостили конфетами,я съела,коллега несёт 2 шт домой...капец))) удивила ) говорит,малой )) сама съешь блин.
Результат:
вже голосів: 226
135 (59.73%) Съем сама
91 (40.27%) Отнесу
Та легко!• 24 сентября 2021
Делюсь всегда)), они со мной тоже

кнопкодав• 24 сентября 2021
Я в шоке, у нас на работе никто домой не носит.
БезобидныйКрокодильчик• 24 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
мне дед всегда после работы что-то приносил. я так его ждала! дежурила, а потом бежала к нему. и он говорил что это подарок от зайчика. верила))) а то мог быть просто кусочек его обеда, что бабушка утром дала, спецом нам с братом оставлял, чтобы мы его встречали
Да, это очень теплые воспоминания про гостинцы) и вот обычная еда, дома такая же, но принесенная была вкуснее)
УраганнаЯ• 24 сентября 2021
есть такие мамы, которые все вкусное - детям, самой в горло не полезет,
Шанель79• 24 сентября 2021
Автор,Вы наверное не поймете.
Какой раньше кайф был,ты бежишь встречать родителей с работы,а они частенько тебе конфетку или кусочек тортика с именин принесут. А если это шоколадная конфета,а не Рачки,как часто было,так вообще кайф.Раньше не было такого разнообразия сладостей,как сейчас. Это 80-е годы,которые пришлись как раз на мое детство.
Поэтому заложено так уже у людей того времени,вкусненькое-домой детям.
Вот и весь секрет.
ПироженкА• 24 сентября 2021
А у меня коллега была, точила все без перебору сама. А дети писали письмо деду морозу, чтобы мандарины на НГ принес. Она им покупала только на НГ. Сама каждый день по полкило съедала. Отмороженная наглухо.
Курочка• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Я несу домой. Так как не люблю сладости
Автор темы, наверное, не допускает такой мысли. Я тоже не люблю сладкое. Если оно просто для всех , не беру вообще
Если угощают, приношу ребенку

тянитолкайка• 24 сентября 2021
я беру взятки только деньгами.
Кудряшка Сью• 24 сентября 2021
а вам какое дело? Чего вас это прям так зацепило? Она ж не ваши конфеты отобрала и для своего ребёнка их припрятала. Со своими конфетами может делать что угодно.
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Всегда по разному. Могу съесть, могу забрать.
В прошлом году у меня было 4 новогодних подарков на 2 детей (я работаю на 2-х предприятих), так один я оставила на работе, и мы с коллегами иногда баловали себя конфетками.
Жена сына• 24 сентября 2021
Несу мужу-сладкоежке)
А я стройняшка, конфет не ем
КоКоКоКоКоКо...• 24 сентября 2021
ну так я не фанатею. если пару коробок, конечно отнесу. если 2 шт сьем сама. если что-то необычное могу принести. если не хочу тоже могу принести.
Нервогенератор• 24 сентября 2021
Сама ем. Считаю, что нести домой это жлобство. У меня есть ребенок. Я сама ему куплю конфеты.
Когда то нас сотрудник на работе угостил конфетами, на развес.
Напарница нагребла большую половину со словами ’это я ребенку возьму’.
Это такое жлобство, капец.
Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2021
Я мама-квочка в ярчайшем ее проявлении, но сладкое я и сама люблю, так что могу и у дочери конфетки попросить поделиться)
Усатая полосатая• 24 сентября 2021
Может она их не ест. Я иногда вообще отказываюсь, не ем такое, особенно конфеты
2410diana2410• 24 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
я тоже. могу купить себе шоколадку, затоптать ее втихаря, чтобы дочь не видела...
А почему втихаря? Почему вы не можете нормально съесть шоколад при ребёнке?
Умный хвост• 24 сентября 2021
Ответ для2410diana2410
не хо делиться
Єдина Країна• 24 сентября 2021
Смотря чем, 2 конфеты конечно смешно нести, разве что они какие-то уж суперуникальные, что у нас не купишь, а вот если например, презентовали целую коробку, тогда конечно сама не буду хомячить. А ваша коллега может просто на диете, вот и несет малой
Танцепесенная• 24 сентября 2021
А мне дочь всегда приносит со школы вкусности с дней рождений. Говорю, чтобы сама ела, а ей вкуснее поделиться

Боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В школе класс всегда делился на тех, кто ел конфеты в классе, и тех, кто прятал их в портфель. Вот прятуны теперь детям носят. У меня такая свекровь. Ее на работе угостят, она приносит косой/кривой кусочек тортика или помятую/покоцанную конфету внучку…Живем в достатке, это ее бедное детство и юность сказывается
Дети с аллергией, проблемами ЖКТ, диетами, просто на ПП многого не едят в принципе, либо с одобрения родителей только.
кураГАЛЯ• 24 сентября 2021
Смотря сколько. Пару конфет съем, а коробку принесу, будет что вечером к чаю. Как-то угостили домашними яблоками и персиками, тоже домой отнесла, мне неудобно их есть на работе.
Доктор Хаос• 24 сентября 2021
Ответ дляБоевая
В моём детстве не было в классе детей с проблемами по части аллергий и жкт.
И конфеты были не такими токсичными. Сейчас я больше понимаю, что есть все, чем тебя угощают нельзя. И да, учу ребёнка не употреблять всякий пищевой мусор.
Фима Собак• 24 сентября 2021
Я, в большинстве случаев, если угощают, несу сыну, а он мне приносит конфетку со школьных дней рождений или какой-то кексик со столовой) И дело не в том, что сами купить не можем, у нас это такое маленький знак внимания друг к другу
Путающаяся• 24 сентября 2021
Дикое жлобство какое то. Если коллег угостили конфетами, то едят только коллеги, кто не есть сладкое, тот не есть, съедят другие коллеги. Я вот не ем сладкое, просто не беру, пусть коллеги завтра к чаю съедать. Неужели дома такой дефицит сладостей, что надо по 2-4 конфеты тянуть?
Боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так проще домой принести, чем объяснять всем вокруг что это пищевой мусор. Мне тоже не 16, но шоколад я не ела, например. И аллергия, и проблемы с ЖКТ присутствовали.
Доктор Хаос• 24 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Я просто о том, что в моем детстве, где конфеты были редкостью и большим счастьем, несуны уносили домой, чтоб наверное насладиться в тишине🤣 А в большей степени приносили домашнее печенье, которым никого не удивишь в то время
Ухтышка_малышка• 24 сентября 2021
Если меня угощают чем-то, что я не люблю, но отказаться невежливо, то тоже говорю спасибо и делаю вид, что заберу домой. Могу забрать, если мои такое едят, а могу кому-то отдать... А что делать)
Своего не предлагать• 24 сентября 2021
Не ем сладкое, если угостят 1-2 конфетами, отдаю кому-то из коллег. Если коробкой, то могу отдать маме, отдать дочке, чтобы подарила учительнице.
СкокоМнеДадите• 24 сентября 2021
В мене проблем з таким нема,навіть і не думала ніколи про таке
Меряю линейкой• 24 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Это такое жлобство, капец.
Жлобство заглядывать кто сколько и куда взял. Да и обсуждать при этом.
Я работала в классическом женском серпентарии - и то, оставляли от тортов куски деткам коллег и конфеты.