Мексиканочка• 24 сентября 2021
Вы все вкусное несёте домой?
Например меня угостили конфетами,я съела,коллега несёт 2 шт домой...капец))) удивила ) говорит,малой )) сама съешь блин.
Результат:
вже голосів:
135 (59.73%)
Съем сама
91 (40.27%)
Отнесу
Запасная спина• 24 сентября 2021
У нас нет недостатка конфет и сладостей, дома всегда это всё в наличии. Нет смысла что-то нести домой
Паравозик• 24 сентября 2021
Моя коллега несёт домой, детям. У нее лишний вес, нафига ей ещё прирост веса? Дефицита финансов нет никакого)
ЕлькиПальки• 24 сентября 2021
Может она не ест сладкое, может денег не хватает, а может проявление любви такое.
Я инженер, меряю от 1• 24 сентября 2021
Я чаще всего отношу, т.к. сладкое сама не уважаю. Вот такой мини-гостинец моему ребенку очень приятный.
Доктор Хаос• 24 сентября 2021
В школе класс всегда делился на тех, кто ел конфеты в классе, и тех, кто прятал их в портфель. Вот прятуны теперь детям носят. У меня такая свекровь. Ее на работе угостят, она приносит косой/кривой кусочек тортика или помятую/покоцанную конфету внучку…Живем в достатке, это ее бедное детство и юность сказывается
Тут как тут• 24 сентября 2021
Чаще несу детям. Но это просто из-за того, что мне сладкого много нельзя. Может ваша коллега тоже старается воздерживаться?
Паравозик• 24 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не говорите, по поводу каждой конфеты в рот заглядывают. Не позорились бы уже
МошеЙница• 24 сентября 2021
Несу домой только если сама такое не люблю. Я и дома могу втихаря от ребёнка конфеты есть
Умный хвост• 24 сентября 2021
по настроению. если хочу, сама ем и все. а могу и принести.
недавно коллега угостила яблоком, я их не ем совершенно, даже самые сладкие для меня кислые, принесла домой, дочь съела.
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2021
Ну смотря что. Конфеты не ношу, а кусок торта могу сыну нести конечно или пирожное какое-то интересное
Умный хвост• 24 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
я тоже. могу купить себе шоколадку, затоптать ее втихаря, чтобы дочь не видела...
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Мачеха?)))
Море Счастья• 24 сентября 2021
Если угощают тем, что я не ем, то оказываюсь. Пусть угостят кого-то, кто съест с удовольствием. Чего брать и домой тащить? Бред какой-то
Дружная семейка• 24 сентября 2021
Я не ем сладкого, отнесла бы домой. Хотя если конфеты го..но то выкинула по дороге
Закусенец• 24 сентября 2021
Иногда сама ем, но чаще несу домой, не потому что дома этого нет, а подальше от себя, чтоб не сорваться и не схомячить))
Умный хвост• 24 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мачеха?)))
не-а
.
любящая мать, спасаю детский организм от ненужного сахара
. жертвенно при том
. любящая мать, спасаю детский организм от ненужного сахара
. жертвенно при том
Катька Пушкарева• 24 сентября 2021
Смотря какие конфеты. Может, мы таких не ели, и они вкусные, могу и сыну тогда принести, угостить его.
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2021
Зависит от то, чем угощают и хочется ли мне в тот момент сладкого.
Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
аналогично
Ашотакова)))• 24 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
для нас с вами нет пункта в опросе, слишком категоричный)
если угощают настойчиво, а мне не хочется, не люблю, могу отнести, если оно того стоит
или незаметно выкину, завернув в салфетку
когда дети были мелкими, часто выбегали встречать, смотреть, что там мама принесла вкусненького
покупала, то мороженое, то шоколад, то вот такое угощение принесу
вряд ли ваша коллега из-за бедности или жадности так делает. многим мама вкуснее, если съест ребенок)
ЕлькиПальки• 24 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Чем-то же это автора так цепляет. Скорее всего боится чего-то.
БезобидныйКрокодильчик• 24 сентября 2021
Если это конфеты какие-то, то да, могу домой принести. Маленький презент к чаю.
У нас и родня, всегда хоть что-то передает с собой тем, кто не смог приехать. У нас это нормально, некая забота и никто это ужасом не считает.
Сама могу девочкам на работе предложить взять домой что-то, детям.
Русская Богатырша• 24 сентября 2021
Я не несу домой, если меня угощают, а я не хочу, то угощаю других. Детям я всегда могу купить. Считаю это унизительным.
Играю_на_кларнете• 24 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
не-а
.
. жертвенно при том
Мать года:)))
Душка-свекровь)))• 24 сентября 2021
мне дед всегда после работы что-то приносил. я так его ждала! дежурила, а потом бежала к нему. и он говорил что это подарок от зайчика. верила))) а то мог быть просто кусочек его обеда, что бабушка утром дала, спецом нам с братом оставлял, чтобы мы его встречали