ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
katrina008• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
так это, мы можем тут все карты сбросить сердобольным. П.С. у меня когда есть желание и возможность помочь, я иду в раздел ’Благотворительность’, где действительно есть нуждающиеся. Помогать аферистам и бездельникам ни за что не стану.
Вы не переживайте так, я во все разделы заглядываю😉
Автор, пишите. Мое решение помочь не изменилось.

А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я поэтому и молчала
Были, сейчас нет их. Но слава богу дали кредит. Уже что то.
а отдавать будем всией советчицей?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое. Главное мы вместе с дочерью. Хорошо не буду,поняла что на чужой беде нажиться хотели
Это действительно очень важно, что вы с дочерью. Но с таким безалаберным подходом, когда непонятно чем вы будете топить дом и питаться, соц. службы могут нагрянуть к вам. Пожалуйста, позвоните в проверенные фонды, помогающие женщинам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствам, и попросите о помощи.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я поэтому и молчала
так все так живут. Сегодня деньги есть, а завтра нет. Вы не хотите работать! В этом ваша беда! И потому все время ищите возможность и оправдание собственной лени!!!
Дикая Роза• 25 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну вы сторанная
Объясните
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Дак отож, написала б сразу, да дом купили, кинули на деньги, а то такое, теперь понятно почему не хочет никуда переезжать, почему сразу не написала правду, что ли себе на ремонт собрать.
Виноватая что не сказала. Два раза кинули об этом не сказала
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ну так вперед - ешьте воздух , пейте воду и молитеь!
вы просто бесподобны!

Я такая боевая• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Пишу то что есть хозяйке отдали за это 175 000. Нотариусу 1200 и 11800 .
Наняли рабочих они залили пол,трубу вывели,яму септик почти выкопали,взяли предоплату и с концами.
По состоянию здоровья на момент сделки я почти ничего не видела и ходила с тростью. Хозяйка не сказала что там повесились двое и третий последний жилец тоже. Дочь меня водила,ей понравился двор . Дома смотрели были и похуже. Тут земля не плохая,но все запущено. Последний пил и повесился.
31 августа привезли документы в школу. Ранее ездили искали дом и успели пожить.
Там где делать должны были ремонт почти пола не было,сгнивший был. Там где спим дерево,дыры заделала бляхой. Все нормальное хозяйка забрала,оставила не годное только. Обосаное было и в жуках. Краны я поменяла. Июль,август и сейчас на ноги стаю физически, лечение прохожу.
Я не знаю всех юридических тонкостей, но с ваших слов, вы отдали почти 200 000 грн. (для меня это оггромные деньги, я тоже мама-одиночка), и при этом ни дом, ни земля не являются вашими? То есть документально вы не являетесь собственником? Если вы работали в бухгалтерии, то должны понимать, насколько важны документы и их правильное оформление. За эти деньги вы и ребенок могли бы жить в нормальных условиях. Пожалуйста, прислушайтесь к совету о психиатре (я это говорю, не чтобы вас обидеть). Переживаю за вас, у нас есть с вами общее (я тоже мама-одиночка, в последнее время сильно набрала вес, были стрессы, преддиабет, тоже по образованию экономист, мы с вами примерно одного возраста, и мой ребенок сверстник вашей дочки). Хочется, чтобы и вы, и ребенок вернулись к нормальной жизни
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ни-че-го не спрашивай, просто вышли бабки 🤣🤣🤣
А ничего что номера карт разные?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а отдавать будем всией советчицей?
ага, тут уже автор открыла сбор на:
1) уголь;
2) свет, провода, розетки;
3) газ;
4) землю;
5) одеяла.

П.С. автор, я ничего не забыла?
Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2021
админы, не удаляйте тему, я тока на 5й странице
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем вы в бан уверено шагаете за чужую карту? Много запасных аккаунтов?
Автор карту в теме не давала. Или вы тоже из меценатов и администрации президента?
У вас мания преследования?
мне не всё равно что происходит с ребёнком автора, первый свой пост-разоблачение я создала после самой первой темы автора на этом форуме, но его снесли. Я хочу вплотную заняться этим вопросом, вместе с соц службами в понедельник. Потому что помогая, мы только плодим таких потребителей, которые живут за счёт детей. Но тут не просто потребитель, тут ещё и с головой проблемы, как оказалось. А это уже опасно для жизни ребёнка.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая амнезия? В сёлах сплетни впереди людей бегут.
И есть те, которые верят
И хорошо что бегут, как плохие так и хорошие. Увидят что сама старается изо всех сил, помогут. А если филонит и только языком чешет, такова селяви, как говорится. Дитенка жалко и котенка, просто не повезло.
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
автор, продайте ради бога этот несчастный дом, купить в городе квартиру за эти деньги, там тоже есть вода, воздух и церкви. не мучайте ни себя, ни ребенка. Вы зиму как зимовать собрались в холодной хате без условий, одеял, подушек, розеток и всего, что вы написали? тем более вы купили просто стены, без земли. Сбагрите пожалуйста этот непотриб и едьте в город, идите в атб кассиром или бухом фопов ведите дистанционно
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У вас мания преследования?
Это ваш был пост разоблачение про богатого мужа киприота, да?
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А ничего что номера карт разные?
Вы читаете чем?))) это была шутка, набор цифр, люди, ау
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а как вы себе это представляете? Как-то так? ’Добрый день. Меня зовут Люда и мне нужна помощь. - Здравствуйте, Люда. Чем мы можем вам помочь?. - Мне надо одеяла, деньги, продукты, лекарства, газ, свет, уголь....- Люда, а вы работаете?.- Нет. - А почему? - Я не буду выносить сор из избы! Это личное!- Диктуйте, Люда, карту!’
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну так и пишите, что шутка. А то как ломанутся сейчас карту пополнять)
Елена-0f43• 25 сентября 2021
Автор вам одеяла надо? Или уже нашли, могу выслать с среды. Одежда женская если надо 44-46размер есть теплая отличная. Какой размер у вас?

Тріль!• 25 сентября 2021
Автор, вы просто бесподобны!
Купили дом за 175000, вас кинули рабочие при ремонте аж два раза.
Изнасиловал брат, у вас нет хороших отношений с родными, все кругом враги, одна вы бедная-несчастная.
Кто мешает обратиться самостоятельно в центр помощи женщинам и детям, вы боитесь тк врёте.
Но карточек пихать всем подряд и кредиты брать при этом рассказывать что вы ещё должны за дом 12000 и ослепли и не видели когда его покупали и на ремонт не смотрели и земля не ваша, а расскажите как обошли закон и купили оыюфлрмив у нотариуса дом без участка на котором он построен?! и котят вам из машины выкидывали...
Вы наглая мошенница, я направлю к вам соцслужбу, ребёнка нужно спасать.
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Автор, вы просто бесподобны!
что интересно, что эта фигня длится уже ни один день и так никто и не нагрянул лично к ней в дом
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!

Сщас, автор же тут и про землю что-то начинала писать что мол и земля не её? Это как, если купила дом за 17500,еще должна 12000(это как, раз начала делать ремонт, не лучше ли было полностью выкупить?!), уже написала что живёт в доме за коммунальные!!! И земля не её (не приватизировать? Либо напишет что с хозяйкой договорилась потом отдельно землю купить?)
Я не вникала в вопросы приобретения недвижимости. Меня это мало волнует. Я так же Мама дочери - школьницы И, если бы мне, представить ситуацию, где я с дочерью в холодном доме осенью без денег и помощи, мне бы было все равно на гордость. Я бы поехала в любой центр и открыто хотя бы перезимовать. Ремонты уже и земля / это второстепенное.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, не тот
Этих постов потом было ещё несколько. Мой пост был просто сопоставлении фактов, уже тогда не вязалось многое. Тогда же и начали копать, звонить в школу и в администрацию села. Оказалось такие люди есть, но это проблемный человек, склонен к бродяжничеству. Тягает за собой ребёнка.
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Автор, вы просто бесподобны!
Та вы ж час назад ремонтировать ей дом ехали с меценатами. Определитесь уже. Вас из крайности в крайность. То помогатор великий, то соцслужбы натравить)
Про мошенницу, уж чья бы корова. Про вас инет пестрит аферами.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
какой там 44? У Люды 54, она очень голодает.
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Но все стабильно обещают-приехать, проверить, вызвать спецслужбы. Все такие справедливые и деятельные только на Советчице.
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А ничего что номера карт разные?
Мне кажется эта дама всех отлично разводит. И не понимаю, почему тему администрации не снесут. С картами и просьбами. Есть же раздел благотворительности
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Давайте жаловаться массово.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Огосоподи) праститэ люди добрые, не виноватая я, но деньги вернуться через сутки, если что 🤣
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Давайте жаловаться массово.
Я пожалуюсь на тему.