ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Где ваш рейтинг?
Хотя бы тут.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Тема о мошенниках! Триль одна из них!
И не только Триль, как мне кажется... Сборище! Меряются пиписками, кто их них изворотливее.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, это 6.5 тыщ долларов, зачем вы в это село приехали? почему в него? Можно в любом городке за эти деньги купить однуху с водой, унитазом, ванной и окнами, без проссаных матрасов и повесившихся жильцов. Даже в нашем городе в 100 тыщ населения можно найти за эту сумму квартиру на окраине, всяко лучше и с работой тоже. Почему именно это село? что в нем особенного?
Воздух. Вода. И лавра
katrina008• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вы комментарии почитайте, кому вы помогаете
Я все прочитала, спасибо. Мое желание помочь не изменилось
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Там подробности, сомнения что ремонт сделают,просто дадут информацию обо мне и о моей жизни в соц сетях. Мне это не нужно. И так сказала много.
Я не хочу подымать прошлое.Мы сюда приехали,чтоб жить. Но обернулось все иначе
Жить за чей счет? Живите за свой и ваша жизнь останется сугубо вашей, но если вы даете номер карты, так это уже не ваша частная жизнь, она зависит не от вас, а от тех кто пополнит вашу карту, а им нужны подробности, что бы возникло желание перечислить деньги а вы такая мутная, как сказал кернес с таким лицом вам никто денег не даст.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
т.е. теперь еще и на котов будем собирать??
иди Вы той.. на зиму их.. откладываете
за котов
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
тадам! Теперь вы открываете сбор на покупку земли? Угадала?
Если автор выкупила дом то покупать землю ей не нужно, ей остаётся только сделать приватизацию. Это не так дорого.
А дом без земли никто бы ей не продал,раз этот дом построен там. Другой вопрос приватизировать ли участок.
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Хотя бы тут.
Вау, куколки и в апреле продавались) И после апреля как раз ваши номера с куклами попали в отзовики, как вы разводить людей. Отзывы ведь именно о куклах) активные ваши обманы как раз в этот период.
С чего вдруг решили меценатством заняться? Хотя аферист-меценат будет звучать гордо да
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляkatrina008
Тогда и мне сбросьте, че уж, вам же по барабану кому
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
за котов
Котикам я бы помогла. Люблю котиков
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Воздух. Вода. И лавра
лавру же вы не рассматривали, сами написали. Что вам с той лавры? Еще раз спрошу- почему, сделав прекрасную карьеру управляющей, вы не хотите вспоминать прошлое? вы проворовались в бухгалтерии? вы так и не ответили
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, а какой диагноз, что вы постоянно лечитесь в больнице? Что с вами?
ипохондрия. То глаза, то сердце, то ноги, то по женски.
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое.
Да не все гладко. Но я не хочу выносить сор из избы
Из какой избы? На содержание которой вы просите денег?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Не верно, обещала написать тут контакты меценатов если автор согласна, автор молчит.
боже, да не отвечайте вы на эти тупые издевки.
Сиреневая цапля• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Можете еще десяток сообщений в оскорбленном тоне... Но ситуации это не изменит.
Вы ’Сиреневая цапля’, Автор, Видана ’Тріль!’ и еще один ’Я не Тролль’ что-то темните: приюты, меценаты, постельное на экспорт, котята, Почаев... какая-то народная самодеятельность.
Погодите, это вы так публику развлекаете, новый мэм типа мороженной курицы и Любы/Веры? Что-то как-то слишком не умело...
Что не умело? Предложить реально работу и реально хорошие условия? Пусть откроется и я откроюсь,и дам все описания центра тут! С фотоотчетом. Меня бесят подобные разводы. Вы думаете, я первый год в центре? Вышлите деньги на карту - на переезд, а потом ой - я помирилась с мужем. Это минимально, что было. Мне пофиг чужие мнения. Если,уж так,нужна помощь- не нужно этого дыма. Но, мы же не хотим в город Фастов, потому что котёнок ?🥲жалко ? Вы думаете она первая такая ?Дочке там нравится 🤣серьезно ?
Неугомонная• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Рост 158. Вес 60 кг
Размер летом был 48-50. Обувь 38 размер.Сейчас больше наверное l,xl
Это параметры ребёнка в 10 лет?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляkatrina008
Автор, держитесь! Все наладится, я это точно знаю
Напишите мне карту в личку
пятый пошел. Отправляйте, не стесняйтесь, автору лень идти на работу, а с вашей помощью может еще покачаться по дивану
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я Вам советую с этой особой не связываться, и вообще фильтровать информацию. Не знаете какая расплата может быть за то подаренное одеяло, сейчас столько неадекватных людей.
Если Вас сейчас реально жизнь прибила мешком по голове, ничего, бывает, не Вы одна такая. Главное настройтесь, оставьте все свои прошлые беды в прошлом, их уже не вернуть и не исправить. Было и было. Прошло.
Соберитесь в кулак, погорюете потом и пожалеете себя потом, сейчас делайте жизнь своего ребенка лучше, каждый день, потихоньку, но настойчиво. Все будет хорошо!
Спасибо большое. Главное мы вместе с дочерью. Хорошо не буду,поняла что на чужой беде нажиться хотели
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля

Сщас, автор же тут и про землю что-то начинала писать что мол и земля не её? Это как, если купила дом за 17500,еще должна 12000(это как, раз начала делать ремонт, не лучше ли было полностью выкупить?!), уже написала что живёт в доме за коммунальные!!! И земля не её (не приватизировать? Либо напишет что с хозяйкой договорилась потом отдельно землю купить?)
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ни-че-го не спрашивай, просто вышли бабки 🤣🤣🤣
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
так это, мы можем тут все карты сбросить сердобольным. П.С. у меня когда есть желание и возможность помочь, я иду в раздел ’Благотворительность’, где действительно есть нуждающиеся. Помогать аферистам и бездельникам ни за что не стану.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
так у автора, оказывается, деньги и на покупку дома есть, и на его ремонт, и на лечение. А прикидывается такой бедной и несчастной, что невольно наворачивается слеза
Я поэтому и молчала
Были, сейчас нет их. Но слава богу дали кредит. Уже что то.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Воздух. Вода. И лавра
ну так вперед - ешьте воздух , пейте воду и молитеь!
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вот комментарий здравого человека а не болванчика
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляkatrina008
чем Вы поможете - продлите жалкое существование. ну купит пару кг еды. а дальше? на содержание возьмете
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А зачем вы в бан уверено шагаете за чужую карту? Много запасных аккаунтов?
Автор карту в теме не давала. Или вы тоже из меценатов и администрации президента?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это параметры ребёнка в 10 лет?
ага, голодающего со слов мамы
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я поэтому и молчала
кто вам дал кредит, если вы безработная? какой банк?
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
А Вам бы хотелось что бы у людей амнезия каждый раз случалась? Слава о человеке следует по пути, а уж какую нажили это такое дело.
Вот бы начудить в одном месте, переехать в другое и опа! снова чистенькая, беленькая, несчастная сиротка: Пожалейте, люди добрые! В наше время такое не прокатит.
Какая амнезия? В сёлах сплетни впереди людей бегут.
И есть те, которые верят