ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Как вы мило тут тельняшку на груди рвете за автора и всех сирых, и обездоленных)) любо дорого почитать))))
Прямо каждой ответила, устыдила, напомнила как автору тяжко
Ну что поделать. Греюсь под одеялом. Есть время свободное.

Я была в трудной ситуации, по ошибке спросила здесь совета. Столько ’оригинальных’ ответов выслушала
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
И сколько попрошайничать? Месяц, два, 10 лет? Кто, по вашему, должен содержать автора и ее дочь?
Автор мешает сейчас море ложкой.
Нужно обратиться к волонтёрам. Возможно к голове рады. Может и работу найдут
Но и на олхе поискать нужное даром
После шести ни-ни• 24 сентября 2021
всего 4 посылки прислали? не верю
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Если бы автор была инвалидом или старушкой, вопросов не было. А это женщина в дееспособном возрасте, давно вышедшая из декрета, которая клянчит вторую неделю деньги у сердобольных. О какой жалости может идти речь, когда нет ни желания, ни попыток найти работу?
После шести ни-ни• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Просто откупаются баночкой с вареньем. Зарабатывают ’плюсики в карму’. Типа помогла чем смогла, совесть почистила. А я писала в первой теме и пишу сейчас - отопление главная проблема автора ещё с весны. Все остальное это прокрастинация. А она ванную покрасила. А чем ты будешь воду греть для этой ванны?
о, опять про откуп вареньем за плюсики в карму? автор, перелогинилась
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы не знаете, есть попытки и желание...
На советчице любят сразу обвинять
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та нэ дай боже. Я не автор
Мусик Пусик• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Порыдала и закрыла окно. Пусть погибает человек
Ага. И ещё сравнила её с животным.
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не знаете, есть попытки и желание...
На советчице любят сразу обвинять
а вы, я смотрю, лучше автора знаете что там у нее
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ага. И ещё сравнила её с животным.
Нормально так, да?
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор мешает сейчас море ложкой.
Но и на олхе поискать нужное даром
Ну придут волонтеры, узнают причину, по которой не работает автор (безделье) и уйдут. Вы думаете, ей будет кто-то помогать из-за нежелания работать? Волонтеры, конечно, люди добрые, но не идиоты.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не знаете, есть попытки и желание...
На советчице любят сразу обвинять
Я Вам заранее и скажу. Никакой работы в селе зимой нет. На что там автор рассчитывает покупать машину угля и отдавать кредиты, при всем своем желании, лично мне непонятно. А Вам понятно?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Понятие не имею. Темы читала мельком. Ибо флуда было дофига
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не знаете, есть попытки и желание...
На советчице любят сразу обвинять
Я читала ее ответы на реальные предложения работы от советчиц. Мне этого хватило понять, что автор из себя представляет.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Так может у человека реальная причина, почему не работает
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет.
Поэтому и считаю что ей нужно обратиться за помощью в реале.
Хотя.. если она прячется от мужа. Хз
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая? Вы читали ее прошлые посты? Я да.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет.
Хотя.. если она прячется от мужа. Хз
Да никто ей уголь не купит. Куда ей обращаться?
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да все здесь, фаталисты
Я реально не готова брать ответственность за жизнь постороннего человека, бросить копеечку и уйти с чувством выполненного долга тоже не для меня. Поэтому так. Я не вмешиваюсь в жизнь посторонних людей, если не готова погрузиться в неё полностью. Мне хватает заботы о своих близких. Думаю для меня этого достаточно. Это звучит цинично, да?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Волонтеры смогут оценить, здорова ли она психически, есть ли угроза жизни ребенку. Или просто человека жизнь в тупик загнала и надо поддержать. Проверят документы. Если действительно есть стремные родственники - окажут ей юридическую поддержку. У многих волонтеров комплексный подход, а не просто накормить.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет.
Хотя.. если она прячется от мужа. Хз
При том регулярную помощь, да? Ведь банки насчитывают проценты и пеню регулярно. Нам теперь каждый месяц тему ждать перед 25м числом (известный день погашения процентов по кредиткам ПриватБанка)?
Чебурастик• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а потом 3, 4, 5... Автор работать не хочет, ей в прошлой теме предлагали и работу, и бесплатное жилье. Но все не так и все не то. Поэтому будет периодически создавать здесь темы дайте да подайте.
Главное, что тема создаётся в 18.00 в пятницу. Хороший расчёт на отсутствие админов на целые выходные.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Да здесь 90% не готовы брать ответственность.
Поойкали, покидали в автора помидорами и пошли дальше.
А случится трагедия, если ребёнок один, опять поойкают и забудут.
Особо сочувствующие еще и попинают от души
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну не ждите, не помогайте
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А Вы скольких приютили?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
А Вы скольких приютили?
А вы?
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы?
Не считая одного кота, 0
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну так откройтесь и предложите автору помощь. Я думаю, она быстро кинет вам в личку номер карты. Возьмёте ее и и ее дочь на содержание. Сделайте благое дело! Возьмите, наконец-то, на себя ответственность!
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если не может справиться с ребенком, то выход какой? Морозить ее в убогой халупе? Может человечнее, по-матерински, будет определить ее в детдом? Там хоть постель, тепло, еда есть.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы пытаетесь пересадить автора на чью-то шею. Не надо этого делать! Посадите автора на свою!