ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Если не может справиться с ребенком, то выход какой? Морозить ее в убогой халупе? Может человечнее, по-матерински, будет определить ее в детдом? Там хоть постель, тепло, еда есть.
Зачем детдом. Они жили в квартире с родителями, автор не нашла с ними общий язык и приперла ребенка в эту хижину дяди Тома. Может, проще вернуться домой, чем детдом? И тут ещё неизвестно, кого жалеть, может, жертва как раз не автор, а ее родители. У нее нестабильная психика

Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И затравят бедного нездорового ребенка, пребывающего в стрессе от расставания с мамой так, что даже страшно подумать.
Мама может навещать ребенка в детдоме, хоть каждый день.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ей уже тысячу раз предлагали помощь волонтеров и соцслужб, автор категорически отказывается туда обращаться. Она ждёт деньги советчиц.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
В чем пинание? Человек обязан прежде всего сделать все что в его силах, и только тогда когда что-то не получается - просить помощи. А если при малейшем ударе судьбы он удобно улегся и ждет когда сердобольные сами прибегут, спросят: Ой, лишенько, что с тобой, на вот тебе нашу помощь, ты главное не вставай, лежи на спинке ровно! Это по Вашему хорошо? Правильно?
Эта тема бесконечна, ибо вы не знаете что автор сделала. Это фантазии советчиц. Обычно сразу обвиняют-лентяйка, не хочешь в три смены работать.
Проходили
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У автора ещё и ребёнок больной??
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проходили
С ума сойти. А что должны хвалить, что она пальцем не пошевелит чтобы своего ребенка обеспечить? Ну единственная больная женщина в этой стране, все остальные здоровы и горят желанием бежать на работу в 7 утра.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У автора ещё и ребёнок больной??
Да
С инсулинорезистентностью. А добрые советчицы шлют ребеночку вареньице.

А у нас макарошки• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто решил что не сдвинется?
Потому что это видно, она не пытается . За полгода абсолютно ничего не изменилось
Пурген• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проходили
тут была куча тем с доказательствами от свидетелей, которые лично знают автора и рассказывали, что ей предлагали работу много раз (в том же селе), автор игнорит. как и местные советы игнорит по типу переехать в другую область работать и жить. а сколько в крупных городах есть работы на заводах,где дают бесплатную общагу! и кондукторам, водителям эл.транспорта дают общагу. но нафига оно автору, когда можно бесконечно доить добрых советчиц на бабки и на помощь...
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проходили
И мы все знаем что автор сделала. Все видели на фото в прошлых темах. Ни-че-го.
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляПурген
И вы смотрите, каждый раз отзываются сердобольные, желающие за свой счёт содержать автора. Схема, явно, рабочая
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проходили
Не надо три смены. Пол помыть в силах Автора? Ванну почистить? Вместо булок, купить муки. Подумать не только о себе, а о и собственном ребенке... Это мелочи... Глобально, постановка вопроса, НЕ что делать, как заработать, как собрать дрова, покрасить стены, где купить дешевле уголь. А посмотрите на меня, какая я бедная и несчастная, подайте сколько кому не жалко... Ну правда, не возникло у меня желания помочь, хотя и есть возможность.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А ну да, как это без традиционной забавы-пинать автора.
И да, ктото идёт в 7 утра на работу. А кто-то из окна.
А ктото после работы, из окна
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ктото после работы, из окна
Утибозе. Угрозы пошли?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляПурген
Я не ошибаюсь, это автору тету 70 летнюю приписали. Со связями в криминале?
Зупка_цем• 24 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Девочки, вы как хотите, а я помогать именно этой женщине не буду.
Тк у неё были возможности оставить ребёнка в тепле и уюте(оставить с бабушкой и дедушкой, с отцом и т. д), но эта женщина уперла ребёнка в дом без условий и нагло плпрошайничает. Нет слов! Тут походу у неё проблемы с психикой и ребёнка нужно забирать!
Тоже считаю что нужно обратить внимание на ребёнка. Найти бабушек, дедушек родственников!
Это не нормально! Помогать нужно действительно тому кто в без выходной ситуации, здесь все как-то очень странно!
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Так здесь покрасила. Опять не так. Надо было не красить
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Утибозе. Угрозы пошли?
Ого. Поделитесь, как до такого дошли? Интересно
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это была информация про другую женщину, волонтёры дали инфо по другой фамилии и данным. Так слухи и рождаются.
Нет.
Там советчица перепутала фамилии.
Местная волонтер автора знает ,пусть к ней автор и обратится

Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ванную красить нужно было в июне, когда вода от солнца грелась. А сейчас нужно думать как в той ванной мыться в принципе.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Нет.
Там советчица перепутала фамилии.
Вы уверены что это правда? Автору и мужа киприота приписали
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну сорри. Покрасила когда смогла
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Нет.
Там советчица перепутала фамилии.
Местная волонтер писала про другую женщину с мужем-киприотом
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну сорри. Покрасила когда смогла
Перед ребенком своим пусть извиняется.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Перед ребенком своим пусть извиняется.
Я теперь не усну. Как вы там угрозы нашли?
И эти люди советы советуют
ХикориДикори• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там было три прибывшие в село женщины.
Разобраться волонтеру легко
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Там было три прибывшие в село женщины.
Разобраться волонтеру легко
Автор таки дала свой адрес и советчицы съездили?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И эти люди советы советуют
Вот и не спите. Заодно подумайте, что может сделать мать для своего ребенка, кроме как побираться в сетях с помощью соседского интернета.
На паровозе• 24 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Уголь но позже. Сейчас не выйдет. Больница и лекарства,в минус ушла в кредит. Раздала долги по селу с кредитки.Надеюсь что то выйдет и получится выкрутится.
Автор,где Вы живете?у Вас что одел нет?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ага. Ляп в лужу))