ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, она заехала в сентябре
Нет, не в сентябре.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Девочки, вы как хотите, а я помогать именно этой женщине не буду.
Тк у неё были возможности оставить ребёнка в тепле и уюте(оставить с бабушкой и дедушкой, с отцом и т. д), но эта женщина уперла ребёнка в дом без условий и нагло плпрошайничает. Нет слов! Тут походу у неё проблемы с психикой и ребёнка нужно забирать!
Вы знаете ОТ КОГО она убежала?
Обычно в темах скопом кричат ’хватай ребёнка и убегай.’
Вот одна убежала- опять не так
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну не ставьте вы стариков в качестве примера.
Стыдно читать как люди вынуждены выживать
Почему не ставить? А кого? Киногероев? Ну, ОК. Робинзон Крузо, как Вам? Человек выжил и главное, сохранил свое человеческое достоинство.
Еще приведу пример, раннее утро, что-то около 4-5 утра, весна, мне не спится, вышла на балкон курить. Опять же, пожилая женщина-бомжиха, разложила костер на дорожке перед домом, нагрела воды в котелке и помылась, постирала свои вещи. Я рыдала.... Нет, я не вынесла ей денег на квартиру, и даже поесть. Считаю это как в мире животных, не нужно вмешиваться. Я была поражена её стойкостью, её силой духа. На её месте я бы наверное так не смогла. Сохранить жажду к жизни и достоинство! Гораздо проще опуститься, сложить ручки и течь по течению, изредка покрикивая: спасити, памагити...
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, не в сентябре.
30 августа или 29, но точно в самом конце лета
Жерица ночи• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня двоюродная сестра погибла. 8 лет. Шла домой со школы. Родители были на работе.
И?
А у меня у соседки малой выпал из окна. А она в это время была на кухне. И чё?
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это Вы догадались в той теме ,что автор один??
я там под ником ’Не служанка’ писала об этом...вообще очень похожий стиль
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И?
У меня брат подруги погиб в 7 лет,идя за руку с папой по зебре. Никто не знает,или что- то увидел,или что- то уронил,выдернул руку побежал назад под колеса грузовика.Вывод - ребенка нужно водить за обе руки- папа слева,мама- справа
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
ну давайте сюда еще несчастные случаи приплетем. Вы думаете дети не погибают, идя со школы с родителями? Это судьба.
Эта ’судьба’ произошла так как маленький ребёнок не оценил ситуацию.
Но для окружающих да, ’судьба’
И пошли дальше советовать
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы знаете ОТ КОГО она убежала?
Вот одна убежала- опять не так
И вы не знаете. Автор не посчитала нужным рассказать свою ситуацию, поэтому все могут только догадываться. Ей предлагали условия для проживания намного лучше, чем сейчас. Она отказалась. Почему?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, перелогинтесь
Я это ждала

Даже странно что так долго пришлось ждать
Все возможно• 24 сентября 2021
Почему вы не вернетесь домой? Разве такая жизнь больше по душе? О ребенке подумайте.
Тра Ля Ля• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но для окружающих да, ’судьба’
И пошли дальше советовать
Пост 157. Папы мало,водить нужно за обе! руки
Для драки• 24 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Стыдно не работать и попрошайничать. Автор отказалась от предложенных работ и даже сидя дома бездельничая не соизволила походить ветки пособирать на зиму.
Она плохо себя чувствует якобы
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Да, я топила. Помогала бабушке собирать сухие ветки на каникулах. Это было, как игра. На тот момент я была младше дочери автора. А что вы предлагаете? Чтобы советчицы ей приехали и собрали? Ваши варианты?
Мои варианты- просить помощь везде где можно
Это не стыдно.
И да, в силу возраста вы просто не могли оценить нужное количество дров на зиму.
Автору уголь нужен
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ноль веток точно дом не прогреют. Как и машина воображаемого бесплатного угля.
Ей просто той несчастной сотней веток пихают в глаза, будто она на них целую зиму продержится
vihola• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вона здається писала що хоче хтось її вбити і від соцлужб також переховується.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая

Порыдала и закрыла окно. Пусть погибает человек
БоХатая• 24 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Уголь но позже. Сейчас не выйдет. Больница и лекарства,в минус ушла в кредит. Раздала долги по селу с кредитки.Надеюсь что то выйдет и получится выкрутится.
Чем заболели?На сколько нагребли лекарств?Зачем вам пцр,что это вам даст?
Я не такая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Такова судьба.... Я фаталист
После шести ни-ни• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Видела и испытала, мягко говоря, шок. В интересах ребенка, чтобы его таки забрали от ’любящей’ мамы. Жить на то, что выпросишь у посторонних людей, это ненормально.
вы видели эту хату в живую?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот прекрасная демонстрация того, что советчикам абсолютно плевать.
Посоветовали и забыли
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Как вы мило тут тельняшку на груди рвете за автора и всех сирых, и обездоленных)) любо дорого почитать))))
Прямо каждой ответила, устыдила, напомнила как автору тяжко
После шести ни-ни• 24 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В мои 8 лет родители работали на заводе. Я выросла с борщем в термосе. Ничего со мной не случилось
я с первого класса сама топала в школу и назад, родители будили и дальше сама. Приходили с работы в 5-6 вечера. Как то выжили
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я не знаю. Возможно есть какая-то причина
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Она плохо себя чувствует якобы
А кто сейчас чувствует себя хорошо? Если поискать, у каждого найдется какая-то болячка
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну в смысле сотней веток? Пусть берет, пилит сухостой и носит. Граб не грубый и хорошо горит. Сколько сможет. У нее ребенок на руках.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля

За расказм
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это не стыдно.
Автору уголь нужен
И сколько попрошайничать? Месяц, два, 10 лет? Кто, по вашему, должен содержать автора и ее дочь?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Такова судьба.... Я фаталист
Да все здесь, фаталисты
Вумна вутка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ребенок к тому же в таком возрасте, что и помочь может.