Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2021
Стесняюсь при мужчине покупать продукты в маркете
У него всегда такое напряженное лицо, когда я что-то выбираю нам на ужин , пару раз отказывал в тех или иных продуктах( сам особо никогда не предложит купить что то вкусненькое , корветы и шоколад сказал не покупает ибо вредно , хочет чтоб я отказалась от мяса. Мне уже стыдно за то, что хочу кушать перед ним
долой_лама• 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сама хоть поняла что за ересь несешь ?
А ты сам понял?
долой_лама• 24 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
хамство девочку начало украшать? ))) жаловаться потом можно только на себя )))
Жалуйтесь куда хотите, мне что
Чудо-Рыба-кит
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А почему тогда просит Вас отказаться от мяса? Только Вам надо отказаться, а он будет есть?)))
Типа откажусь от мяса и пройдёт аллергия. Приготовила ему вкуснейшее мясо в сложном маринаде, так он сказал что норм но у него к еде подход проще и ему такое заморочннное не надо ( конечно , на маринад ведь лишние сто грн пришлось потратить )
Разведка Маша• 24 сентября 2021
Обычно советчицы стесняются какать, когда рядом мужчина. Теперь уже и поесть спокойно не могут. Следующий этап - дышать?)
Борщец• 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно говорит , говорит что мне нужны от него только деньги и все ему со мной уже понятно
Его не Виктор случайно зовут?По-моему мой бывший жлоб к вам прибился.
Чудо-Рыба-кит
• 24 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Нет, не Виктор
Чудо-Рыба-кит
• 24 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, извините за вопрос, а у вас есть лишний вес?
Нет, я стройная , подтянутая , лишнего веса нет
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То есть он мясо продолжит есть, а Вы откажитесь?) это прекрасно)
Автор, я бы больше с ним не встречалась никогда. Еще бы и потролила его тем, что милый, мы разные люди, я не экономлю на себе и люблю поесть изыскано, мясо и булки это маст хев, наши рационы не совпадают и эти отношения не имею будущего
Чудо-Рыба-кит
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Он типа готов вместе со мной отказаться от мяса и сладкого , но типа мне это необходимо для здоровья и он настаивает и диктует мне что кушать и типа он сам неприхотлив и видимо от меня ждёт того же
Обнемашечка• 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне кажется мужик , который жалеет на продукты это дно , нет ?
Да, автор, это дно. Далее будет хуже, бегите
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Одна уже тоже не готовит, но и кпши варит и макароны и омлеты
Я не умею ни каши варить, ни омлеты жарить
Та_все_ок_будет• 24 сентября 2021
Пусть деньги даёт жмот поганый. Почему он контролирует ваши траты. В семье главная женщина. Когда вы уже наконец это поймёте
долой_лама• 24 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Сказочниц много тут..а деть маковой починкой питается, не иначе
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
А вы не думаете, что, может быть, я живу с родными, и готовят они?
Губной рояль• 24 сентября 2021
Автор, вы все правильно поняли...что дело не в его заботе о вашем здоровье...а банально, он оказался обыкновенной жадинкой. Вы, наверное уже привязались к нему, и потихоньку оправдываете его поведение, авось наладится....Огорчу вас....с таким мужчиной строить семью можно, но все будет уныло. Разве что это у вас последний вариант...в чем я сомневаюсь. Зачем вам молодой, стройной эти глупости. Найдите нормального и кайфуйте от жизни.
долой_лама• 24 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не думаю, думаю, возможно вы инвалид
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Не думаю, думаю, возможно вы инвалид
Да, но руки - ноги на месте, работают
Карамелька• 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не хочу принципиально в такой ситуации покупать себе отдельно продукты
ну как бы себе домой сама - это одно, себе чтобы самой приготовить и съесть у него - другое)) переменных как бы много чтобы понять до конца....питаться отдельно каждый у себя, совместно - рестораны и т.д.....но все просто склоняется к тому что видимо с таким мужчиной вы не задержитесь, конечно же это скорее бред все,чем норма))
Карамелька• 24 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
ахахахах)))))))) кстати да, я сама за это подумала сразу, как тему прочитала (название) - какать стесняться не модно уже - следующий уровень - покупки)))))
автор, не в обиду вам лично, если что, а чисто собирательный образ советчиц некоторых)))))
Карамелька• 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он мне напоминает момент в мультике Рататуй, когда та необычная крыса учила своего жирного брата не жрать как попало говно с дерьмом с мусорки, а типа чувствовать вкус и т.д.)))))))) скиньте ему тот отрывок и заблокируйте)))))))))))))))
Карамелька• 24 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
так не бывает. или служанка у вас, ибо вы мульенерша, или врети фсе!
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Бывает
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
)) ну вы же поняли что это сарказм))
Нет, не поняла
Обнемашечка• 24 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Самый улетный коммент, ржу от души