Серьезная баба• 24 сентября 2021

Торговли нет... без денег почти А у вас как ?

Сентябрь глухооо. очень медленно идут продажи. а последние дни совсем 0
Дон Пэдро• 24 сентября 2021
а что продаете?
Чукча Мукча• 24 сентября 2021
Тоже все плохо.
Спина болит так, что ходить больно (
Лепешечка• 24 сентября 2021
Тоже самое, совсем глухо((
Амели на мели• 24 сентября 2021
Нормуль. План выполнен, развиваем новые каналы сбыта.
Манька Галченок• 24 сентября 2021
Что вы продаёте то?
Поросенка• 24 сентября 2021
Торговля отличная- сезон) правда аренду на 30% подняли - напрягает
Ежик Хрюха• 24 сентября 2021
Я даже тему хотела создавать, у меня накартах минус 6000грн , срочно надо выйти с минуса, а ничего не покупают
Ms. Откровенность• 24 сентября 2021
Покупают очень мало,но я ещё цветы свои продаю,так в этом месяце аншлаг
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2021
Ну если мороженое на полюсе продавать, то да. Нужный товар по хорошей цене всегда берут.
автор Серьезная баба • 24 сентября 2021
Сток продаю ) всегда хорошо покупали , по несколько единиц в руки
А сейчас , еле еле
Чёрти Шо• 24 сентября 2021
Да , нет , но постоянно нахалы морочат голову!То просят за пол цены товар , то спрашивабт по пол дня , а поом-ничего, я просто так спросил...
Лапка• 24 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А что за цветы? Мама скоро герань будет пересаживать, реально продать? Объявления видела, но прошлой осенью просто отдала, чтобы не помёрзла на балконе.
Ms. Откровенность• 24 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Мирт например, и другие деревья. Всё реально ,пусть выставит на олх по адекватной цене
Лапка• 24 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо! Попробуем.