Первоклашка Я• 24 сентября 2021

Кто продаёт в группах в ВК?

Сейчас в поиске альтернативных ОЛХ торговых площадок (отделочные и декоративные материалы) ...
Здесь в чатах встретила, что люди торгуют в ВК?
У кого есть успешных опыт (если ориентироваться только на рынок Украины) чтоб сравнить с тем же олх?
ВК ж работает только через впн? Или я что-то путаю?
Фрося_Бурлакова• 24 сентября 2021
100 лет туда не заходила. Работает только через впн. Мне хватает того, что есть на основных ресурсах.
Девушка Прасковья• 24 сентября 2021
Працює лише через впн і там вже не українська цільова аудиторія. Фб, інста ще може щось дати, а ВК навряд чи.
автор Первоклашка Я • 24 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я была такого мнения!) но почитав некоторые темки - засомневалась, может я чего-то не знаю щ
автор Первоклашка Я • 24 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что несть «на основных ресурсах»?)
Бяки-козяки• 24 сентября 2021
ну какое ВК. Инста + фб, конечно же, если чоц.сети. Ол биз маркетплейс - неплохая реклама в гугле входит в пакет размещения. Пром юа само собой...
Фрося_Бурлакова• 24 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А что несть «на основных ресурсах»?)
Все, что мне нужно для жизни. И отделочные материалы тоже.
Снежнакомка• 24 сентября 2021
В ВК иногда захожу, но это уже умирающий сайт, как и одноклассники. Это так, по привычке ещё захожу, по старым группам и старым записям пошуршать, когда то что то нужное сохраняла.
Детсадовский полицейский• 24 сентября 2021
а куда продавать там собрались)),там в основном сидят ’дорогиероссияне’ и снг
Ку-кусик• 24 сентября 2021
Я там продавала секонд в тематических группах. Все покупатели из России, Украина через ВПН туда не заходит.
Изучайте Фейсбук. Там как раз продажи на Украину есть.
Баба-царьлебедь• 24 сентября 2021
До закрытия была группа в ВК, лет 6-7 точно вела, были очень хорошие продажи. После санкций продажи упали значительно, поэтому группу там забросила. И уже 2 года точно вообще не захожу.
Просто звязда• 28 сентября 2021
В приложении вк почти сразу встроили впн и никаких лишних телодвижений делать не надо, чтобы заходить в ВК. Все мои посредники с Барабашово и 7км сидят только в ВК.
И как раз момент туда заходить с продажами, т.к. мелкотня группы побросала и не будет демпинговать.