...аяприкольная• 24 сентября 2021
Давайте положительную тему! Красивые фотографии
Вот мои за последнее время.
Чудо в декрете• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо , одна срет на постель, вторая сцыт на постель, третья с приветом.
Полный комплект
В каждой бочке...• 24 сентября 2021
Ответ дляFanflaer
Это у вас морковный тортик? Пожалуйста, поделитесь рецептом. Пекла недавно не получился, не поднялся внутримокрый ..
Да, он) Может, вы корж высокий делали сразу? Тогда часто не пропекается, я каждый корж отдельно пеку. Наберите в ютуб ’Морковный торт от Ольги Шобутинской’ - вот по нему делала, она хорошо показывает и у нее пропорции удобные, именно у нее нравится. Вот нижний слой мне меньше понравился - это я посмотрела Глинскую и выдавила именно в тот слой апельс.сок - как по мне, он не такой рыхлый и воздушный, как другие. По Энди шефу тоже делала - неудобные пропорции и слишком много сахара, а вот от Шобутинской все ок. Я орехов еще добавила в тесто. Крем такой: крем-чиз+пудра+сливки (это самый быстрый и выиграшный крем)