Веселуха Муха• 24 сентября 2021
Посмотрите результат на антитела . Объясните , это много или мало?
После прививки
Зяблик протестант• 24 сентября 2021
О, подскажите плз а где сдавали? И чем и когда кололись?
Тоже хочу сдать)
Голубая фишка• 24 сентября 2021
Нет такого понятия много или мало, антитела или есть или их нет. У вас есть.
Веселуха Муха
• 24 сентября 2021
Это не я. Я не делала прививку. Близкая родственница . Астра Зенека. Весной
Дайте подуться• 24 сентября 2021
У меня после первой модерны более 40000 было. А через 10 месяцев после болезни 200. Сказали прививаться
Запретный фрукт• 24 сентября 2021
У мужа после короновака, через месяц после 2й прививки, было более 1000
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2021
После болезни через 3 месяца было 55000 .Вот и считайте много или мало у вашей родсвенницы антител.Хотя меня тоже заставляют прививаться.
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну конечно.Есть разница 300 и 50000.
Веселуха Муха
• 24 сентября 2021
Вот как так? В мае прививки , в августе так мало антител .
Нога на ногу• 24 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вторую она сделала когда? И через сколько после второй сдала анализ?
Веселуха Муха
• 24 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Приблизительно через 2 месяца после второй сдала анализ