Ноу коммент• 24 сентября 2021

Крема от морщин помогают?

Мне 31 год. Ярко выражены носогубные складки, слегка межбровка, немного на лбу, гусиные лапки при улыбке.
Есть смысл покупать крема по 1000 грн.? Или ничего они не убирают?
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2021
Увлажняют они хорошо и пахнут приятно. Мелкие морщины временно уберут. С глубокими ничего не случится.

Малявка-козявка• 24 сентября 2021
Посмотрите на старых миллиардерш, на королеву Англии... думаю, они кремами самыми дорогими пользуются.
ТаПрямТам• 24 сентября 2021
Носогубки это отеки и смещение жировых пакетов - массажи, микротоки
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну королеве Англии уже за 90 как бы.
Котомафия• 24 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
а какие например?
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2021
Не помогают
Малявка-козявка• 24 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну королеве Англии уже за 90 как бы.
Ок, эта тётя подойдёт? Свеженькая, 1964 года выпуска
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
а какие например?
Любые проф. И люкс
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Выглядит хорошо

Малявка-козявка• 24 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Выглядит хорошо
Да я бы не сказала... мои соседки ее возраста примерно так же выглядят... а они нищебродки и даже нивеей не каждая пользуется
100%• 24 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну вы сравнили: королеве сто лет в обед и автору 31))
Дея Торис• 24 сентября 2021
ретинол
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А ещё им сигареты только по паспорту продают
Малявка-козявка• 24 сентября 2021
Ответ для100%
Ну, на других посмотрите. На дочку королевы )) на бывшую жену трампа )) Да просто загуглите пожилых миллиардерш... 99% из них, если раздеть и умыть, выглядят так же кошмарно, как и любая наша пожилая селянка.
Чупокабра• 24 сентября 2021
У меня подруга любит и крема и иньекции и очень ухаживает себя именно проф косметикой, отлично выглядит в свои 43… Я несистематично, выглядим явно одногодками( а я моложе на 5)…. Уход домашний очень важен , но все упирается в финансы, желание и систематичность. Себя надо любить
100%• 24 сентября 2021
Автор, крем сам по себе ничего не даст. А вот в комплексе с другим уходом - даст. А если еще не полениться и сходить к косметологу хотя-бы раз в год, то даст очень много. Поверьте, есть разница: эйвон или хороший крем.
ТаПрямТам• 24 сентября 2021
Подпишитесь на модель Аллу Бейлину, у неё много советов об уходе в сторис и в сохранённых сторис в том числе по массажу лица
Перловая Кашка• 24 сентября 2021
Это все миф и маркетинг!!
Не достанут туда крема,где они должны работать!!
Только пластика и уколы.
Само лучше это как можно меньше стрессов и нормальный сон!
Миллион АлыхРос• 24 сентября 2021
Нужно обратиться к косметологу, решить вопросы, а потом крема однозначно

ta.f@ukr.net• 24 сентября 2021
Здесь вы найдёте много информации и о межбровке, и носогубке,отеках,осанке. Как все взаимосвязано. Прям другая жизнь с ней.
Котомафия• 24 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Любые проф. И люкс
я в этом вообще не ориентируюсь. а где они продаются? как называются?
Тетя из министерства• 24 сентября 2021
Ретинол, пептиды, кислоты, микротоки . Изучать и начинать пользоваться.
Укуси меня• 25 сентября 2021
Да, помогают. Но главный критерий не цена.
Шкала Радости• 25 сентября 2021
Тоник, сыворотка, пилинг, обязательно отшелушивание, маски-это все регулярно, и дома. Пользуюсь всеми этими средствами проф. косметики: sesderma, gernetic, natura bisse. Подобрала для себя, самые подходящие. Пока держусь, мне 43. Здесь, у Девочек, куча распивов проф.косметики, куча других марок. Берите, пробуйте, находите для себя-лучшее.
И да, не верте, если Вам скажут, что вся косметика-одинаковая! Разница есть.
ТочноБудет• 25 сентября 2021
послушаю
Elani• 25 сентября 2021
помогают, но конечно 16 летку не сделают
превентивные меры небольшие
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Микротоки можно купить и пользоваться дома(только помощнее берите), а можно к косметологу, но будет дороже.
Из кремов тут правильно советуют ретинол https://iherb.co/6fKo99q , еще пептидные сыворотки гут https://iherb.co/JD3GYQq , ну и пить воды побольше, растягивать платизму, чтобы лицо не обвисало, витаминки опять же...
Реанимация• 25 сентября 2021
Автор, питание очень влияет. Не говорю уже про курение и алкоголь. Заметила, что кто курит и пьёт- старше выглядят. Из питания- как ни банально- больше свежих овощей ( не фруктов-их по чуть-чуть) и мясо, рыба. Минимум мучных изделий и сладкого.
Мне 43, 3 года не ем абсолютно ничего мучного, кожа на лице подтянулась, освежилась.
Обычно все очень удивляются моему возрасту, на 10 л. меньше дают. Я не хвастаюсь, многие ровесники и лучше выглядят.
Про крема- тут всё же дешевые не берите, меньше химии- лучше для здоровья.