Админко• 25 сентября 2021
за какую сумму денег вы бы согласились
чтобы посторонняя женщина переспала с вашим мужем. в смысле она платит вам за него. стало интересно, что победит ревность или алчность))
Даю справку• 25 сентября 2021
С любимым - ни за какие. С таким как был мой, пока не выгнала - сама бы доплатила ,только чтоб она забрала его, а не просто переспала))))))))
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
10 000€. В постели он как Боженька. Она не пожалеет
Главное чтобы он потом ей не был готов платить)
Кима_кепка• 25 сентября 2021
Ответ дляАдминко
мне дорого, и я только изучаю спрос)) цену мужей))
Ну що ж ви так? Без грошей, а лізете в такі матерії. Тю на вас
Кима_кепка• 25 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Таааак, подтягиваются те жены, кто *квартираИВО*
Что есть ИВО?
Крошечка-хаврошечка• 25 сентября 2021
Ответ дляАдминко
вы крутая , или очень состоятельная. а я - нет))
Капец! Нет, ни за какую! А вдруг ей понравится, а ей понравится, он у меня потрясный! И я мужа потеряю…или начнёт на постоянной основе…
Но, вообще тема жесть - а ему каково? Зачем так о муже….
Ужас, автор…
Бабка в тапках• 25 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Не быть состоятельной ещё не значит быть продажной
Кима_кепка• 25 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну ржака)) вы уверенны, что кому то надо ваши мужья за деньги?))))
Ви настільки серйозно ставитесь до цієї теми? Фантазерка
PANTERA_KET• 25 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
От 5000 баксов согласилась бы. А за 50000 сама бы с ней переспала, если она не полная и не пожилая)
Не не от 5т уе если на постоянной основе, хоть 1 р мес))
Попипиповна• 25 сентября 2021
Ни за какую) тк моя семья не продаётся. После этого жить бы не смогла с ним, и никакие деньги этого не стоят.
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Тю работа.. а работа бывает разной
Жена аллигатора• 25 сентября 2021
Учитывая что он все равно это делал бесплатно, то наверное за недорого. Это о муже.
Любимого... 20 млн. долларов. Все что угодно, при том что я буду жива, здорова и свободна. Это моя цена, надеюсь покупатель так и не найдется никогда, я останусь гордой, непродажной и без 20 млн...
мегамоСГ• 25 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Я нисколько не дала бы.. наверное, муж сам ок, но вот мне это «стонет» и «депилирован» как какого-то кобеля на случку напомнило
ну и карие глаза - мой нелюбимый цвет
Юмор не понимаете ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2021
Ответ дляАдминко
вы состоятельная или недавно замужем?
А что в Вашем понимании состоятельная? Я бы не рискнула ни за какие деньги, так как муж хороший и зарабатывает прилично. Если бы влюбился и ушёл, я бы жалела при любых деньгах. А если бы видела, что девушка не в его вкусе и не представляет опасности...ну пусть будет хотя бы 20 000 у.е.,за меньше просто не солидно. Это приблизительно его полугодовой доход. Но если бы ему было с ней противно, то не нужны деньги никакие.
мегамоСГ• 25 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У моего фантазия что б посмотреть на меня в сексе с другим:спрашивает где за это ещё и деньги дают :)
Он куколд - почитайте в инете
Серьезная баба• 25 сентября 2021
Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.
выводу, что любая женщина продается.
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
Кукуша• 25 сентября 2021
Автор, то , что вы спросили -психологический тест ( какого -то там известного психолога ) на определение ресурсности человека.Чем больше суммму назовет человек-тем выше у него способность к зарабатыванию.В свое время спросила это у мужа -он назвал заоблачную какую-то нереальную сумму, а он у меня бизнесмен)
...аяприкольная• 25 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
К 40 годам я поняла, деньги не имеют значения если ты не счастлив.
Деньги не имеют значения в том случае, если они есть. Тогда и о счастье задумываешься. А вот когда их нет - о каким счастье можно говорить. Если что, мне за 50
Безпринципная• 25 сентября 2021
Ви жартуєте!!!Топ тема,за скільки продати чоловіка!Охреніти,якщо б така тема була,але обговорювали її чоловіки,я уявляю що жінки б тут писали
,чоловік річ чи що!!!
Ms. Android• 25 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы мужа не очень любите
не очень - слишком мягко сказано ))) ну, или девушка реальную цену составила

Ms. Android• 25 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка

Вам телефонограмма• 25 сентября 2021
Я бы не согласилась ни за какую цену. Но я не жадная и не ревнивая. Я просто человека, который понимает, что мой муж не моя вещь и не мой раб, я не могу им торговать. Однако, если бы, был вопрос жизни и смерти кого-то из наших детей (не дай бог), и нужна была очень очень не подъемная для нас сумма денег тут и сейчас, и ему (не мне за него) предложили за один половой акт такую сумму денег и он ко мне пришел с вопросом что делать, то возможно я бы согласилась.
Трактор Вика• 25 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
правильно имеет их количество значение))