Админко• 25 сентября 2021

за какую сумму денег вы бы согласились

чтобы посторонняя женщина переспала с вашим мужем. в смысле она платит вам за него. стало интересно, что победит ревность или алчность))
курасаны• 25 сентября 2021
Бесплатно.

Пончик Солнечный• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну хоть рекламу какую-то сделайте а то он может и 300гривен не стоит а размечтался…
А что там были какие-то критерии отбора?)
Сегодня сержусь• 25 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
По умолчанию.
Тульский пряник• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Обязательно
Банка с бутылками• 25 сентября 2021
35 т. Чтоб квартирку купить ) но только раз)
бювет_в_обед• 25 сентября 2021
Ну ржака)) вы уверенны, что кому то надо ваши мужья за деньги?))))
мегамоСГ• 25 сентября 2021
Короче , муж англичанин : 45 , красивый мужик 192 вес 93 карие глаза , темные волосы , стрижки стильные брутально мужские , там везде дипелирован , член большой и толстый , ахается просто ох..но, любит очень куни, зацелованная будете с ног до головы , очень любит женское тело , эрекция стабильная, крепкая , не скорострел. Может два разв подряд , через час третий , ахать будет всю ночь , тёплые руки , обаятельная улыбка и чувство юмора . Может стонать слегка, когда кончает - стонет и немного орет . Кто сколько даст ?
Намакушка• 25 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ржу я)))))
А можно все исключить, тоесть мне только ’...большой и толстый’?
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
10 000€. В постели он как Боженька. Она не пожалеет

Вы отличный пиарщик

мегамоСГ• 25 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Ржу я)))))
Зря исключаете , он реально крут. А я знаю толк , вы просто не понимаете , от чего отказываесь !! Первый раз мне встретился настолько офигенный любовник , что замуж вышла и не жадный и заботливый
Цветочница• 25 сентября 2021
не согласилась бы вообще. Но я нормально зарабатываю))
И да, мужа люблю и ревную)
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Для оценки объективности ответов не хватает фотографий всех этих мужчин :)
Я думаю тут цена ревности скорее а не внешних данных, понятно что тут большинству ещё и доплачивать надо будет
Говорят таких разговоры и фантазии очень тупые но мне всегда забавно от этого)
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
ну те кто называет внушительные суммы, вы реально думаете, что за ваших мужей дадут хоть пару тыс уе? :)) Это ж каким надо быть сексуальным
Просто ревнивые женщины и все)
Я не ревнивая но у моего спина больная, потом восстановление, реабилитация, все эти мази с пчелиным ядом и пляса из собачьей шерсти не дешевое удовольствие
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляАдминко
пассивный это его геям продавать надо
До слез
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пассивный доход. Практически рантье
А кстати хороший вопрос а геям почем продали бы мужей
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мне кажется, большинство женщин согласились бы ) вопрос в цене))))
А вот мужчины, как оказалось, не такие продажные. Как считаете?

А теперь Вы спросите у мужа или МЧ, который Вас оч любит, если бы тебе дали миллион долларов, чтобы переспать с твоей женщиной и он ответит, что я не согласен, представляете? ))
Угу, скажет не согласен потому что никто не предлагает и по Роже просто так получить не хочется или истерику услышать а если бы реально деньги предложили, думаете бы отказался? Ну через час или через сутки прибежал бы назад и спросил актуально ли ещё предложение
Honore de Balzam• 25 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Я не верю, что у кого-то победит ревность, а не алчность :)
Все дело в цене вопроса.
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
У меня нету мужа, но ради такого случая завела бы парочку)
Намакушка• 25 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну тогда не раздаривайтесь,украдут))))вам счастливой семейной жизни!

Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Все дело в цене вопроса.
Согласна
Хотя хотелось бы ошибаться)
МойНеТакой• 25 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Так описали, что аж захотелось купить на разок! Хотя у самой красавчик😎
ДА да да• 25 сентября 2021
Так прикольно, многие цены выставляют, а их мужья спят с кем-то на стороне бесплатно! Таких деньжищ семью лишают!
ДА да да• 25 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я нисколько не дала бы.. наверное, муж сам ок, но вот мне это «стонет» и «депилирован» как какого-то кобеля на случку напомнилону и карие глаза - мой нелюбимый цвет
ТрамвайGirl• 25 сентября 2021
Если смотреть реально на цены, то от 1000 $. Это если она будет симпатичная или приятная хоть немного. Если бегемот страшный, то дороже.
ТрамвайGirl• 25 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный

Мой так не ответит. Согласится не только за миллион, это же не реальная сумма.
Апочемучка• 25 сентября 2021
Алчность, что мне с той ревности, с ней квартиру не купишь. Короче пару лямов дол и пусть забирает с концами
Пожмаковна• 25 сентября 2021
Не знаю. Хіба якби я вирішила з ним розвестись, а потім така: ’ я не можу простити тобі цього’.
А так ніякв сума на ум не приходить
ВсеЧетко• 25 сентября 2021
Посмотрите сериал свежий от нетфликс - Игра в кальмара, как раз на эту тему
Оябунчик• 25 сентября 2021
За 10000 енотов на ежемесячной основе. Можно даже в долгосрочную аренду.
Куда_бежать• 25 сентября 2021
Да хоть бесплатно, лишь бы предохранялись

Секс за измену я не считаю