Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2014
Кутя на основе битой пшеницы- кокой Ваш рецепт?
девочки, всех в Празником!
по какому рецепту вы готовите Кутю?
как готовите мак?
по какому рецепту вы готовите Кутю?
как готовите мак?
Svetochek83• 06 января 2014
у меня муж купил какую-то пшеницу, Балагур что ли, интересно она подойдет для кути
Я буду обычно: пшеница-мак (отварить и растолочь)-орехи-изюм-курага-мед-вода
Брюнетка в Мармеладе
• 06 января 2014
Ответ дляSvetochek83
ой, мне Балагур не понравился, просто покупала в пакетах....по моему это обжаренная перловка
но если любите перловую кашу, то будет норм!
Брюнетка в Мармеладе
• 06 января 2014
Ответ дляPocupatel
замочила кипятком на 2 часа, отварила. сварила сироп с медом, кинула туда пшеницу, орехи, замоченный изюм и мак
вот про мак ....его ж нужно как то растирать? как?
Брюнетка в Мармеладе
• 06 января 2014
Ответ дляcnopa
пошла полистаю
Яичница с беконом• 06 января 2014
Посоветую вам про мак))Есть одна маленькая хитрость-его надо промыть,потом залить водой,закипятить и воду эту-слить!Тогда даже если мак горчит-он горькое масло отдаст и будет хорош!Я варю на очень аленьком огне около часа,потом с помощью блендера немного разбиваю,еще в мак очень хорошо добавить чернику(если есть сушеная или варенье)или смородиновое варенье
Брюнетка в Мармеладе
• 06 января 2014
Ответ дляОйЙой
Булгур - пшеница!
мне по вкусу как перловка она какая то
Брюнетка в Мармеладе
• 06 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ооо спасибочки
Брюнетка в Мармеладе
• 06 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я дкмаю можно и с медом взбивать....я просто люблю традиционную